Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
?
Я за Конституцию. (59%)
Я подожду, пока прямо в мой дом въедет экскаватор... (41%)
-
Всего голосов: 96
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 357, 358, 359
ВрагГаддафи ( off ) *
( 18:03 04-12-2011 )
Полиция в Питере у м.Гостиный Двор начала задержания.



"Эхо Москвы" [цит]

nigroll ( off ) *
( 18:49 04-12-2011 )
В Москве и Петербурге массово задерживают недовольных выборами

В Питере задержания в Гостиного двора значительно осложняли журналисты, которые плотным кольцом окружили немногочисленных участников акции. В Москве полиция работает на Триумфальной площади - в числе задержанных Лимонов и Доброхотов. [цит]

Карпин ( off ) *
( 19:46 04-12-2011 )
Вобщем не довольны те же самые лица что и до выворов были не довольны.енто у них работа такая всегда быть не довольным.ну если их неподержуют чеж теперь поделаешь [цит]

Josh ( off ) *
( 19:58 04-12-2011 )
nigroll, люмпенам не понять...8-) [цит]

Карпин ( off ) *
( 21:17 04-12-2011 )
Josh, да сам ты люмпен,один взяточник,другой фашист,третий говорит бомбите россию.и ты их в опу целуешь.ну и кто люмпен после этого? [цит]

Josh ( off ) *
( 21:19 04-12-2011 )
Цитата: Карпин
Josh, да сам ты люмпен,один взяточник,другой фашист...
Путин-то да... Фашист и пахан взяточников. [цит]

Карпин ( off ) *
( 22:22 04-12-2011 )
Josh, а касьянов мишка,а лимонов,шахматист?это ж они все говорили?а путин какую никаю стабильность дал народу,после дерьмократии 90х.если у тебя жижнь нескладывается,мож не путин виноват [цит]

Josh ( off ) *
( 22:30 04-12-2011 )
Карпин, сочувствую. [цит]

Вераш ( off ) *
( 01:26 05-12-2011 )
Цитата: Карпин
Josh, а касьянов мишка,а лимонов,шахматист?это ж они все говорили?а путин какую никаю стабильность дал народу,после дерьмократии 90х.если у тебя жижнь нескладывается,мож не путин виноват
Ну, если среди бандитов появился главарь, сказал другим "Ша! Разрулим все и продадим страну по кускам, всем хватит", и это считается, что была дана стабильность, то я промолчу. :) [цит]

nigroll ( off ) *
( 04:36 05-12-2011 )
Оппозиция готовит через социальные сети митинг в Москве

Так, через Facebook на 04:00 приглашения получили более восьми тысяч человек, из них почти 500 подтвердили свое участие. Как говорится в пояснении к событию, митинг согласован с властями. Акцию готовит оппозиционное движение "Солидарность". [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 357, 358, 359
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Протесты и митинги [Lincoln]
На главную
© m.sasisa.cc