Социофобия
( off
)
* (
16:11 29-03-2011
)
Раньше боролась с ними,а сейчас не замечаю даже:)
[цит] Юлия*
( off
)
* (
16:56 29-03-2011
)
У меня весной постоянно появляются, но мне они нравятся, почти не заметны..)
[цит] Crystalia*_
( off
)
* (
15:14 31-03-2011
)
Веснушки всегда были. но бороться не пыталась. так как они не заметны особо, по крайней мере мне:) а кто замечает, говорят им очень нравится, что это признак нежности:)
[цит] Vivienne
( off
)
* (
17:02 06-04-2011
)
лимонный сок
[цит] Лига
( off
)
* (
18:22 02-05-2011
)
Вывести веснушки нельзя, можно солнца избегать , кремами пользоваться , чтобы бледнее были. У самой веснушки, но даже и не думала выводить , индивидуальность как никак.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:28 03-05-2011
)
есть такой крем ахроактив,недавно начала им пользоваться,веснушки стали заметно светлее.И стоит всего 50 рублей. Рекомендую.
[цит] ~Ламия~
( off
)
* (
12:27 04-05-2011
)
Девчонки! У меня темные волосы и смуглая кожа, и веснушки есть. Вот интересно, можно как то от них избавится или чтоб менее заметны были?Но не отбеливать. Загорать люблю.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:03 09-05-2011
)
Цитата: Делай-Ноги
Веснушки-это красиво!
красиво, но не всегда. Если их не слишком мого, то красиво. Веснушки сами проходят со временем.
[цит] )Night_Divine(
( off
)
* (
16:56 11-05-2011
)
У меня не получилось веснушки вывести :(что только не использовала:( сейчас отношусь к ним спокойно есть они и есть:)
[цит] ~*СвЕтКо*~
( off
)
* (
23:07 20-05-2011
)
У меня были веснушки,пользовалась кремом ахромин,стало меньше.А потом они сами прошли:)правда сегодня загорала и маленько появились:)
[цит]