Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Секреты красоты » Веснушки. Как вывести? [МАЛЫШКА-АНЯ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14
Социофобия ( off ) *
( 16:11 29-03-2011 )
Раньше боролась с ними,а сейчас не замечаю даже:) [цит]

Юлия* ( off ) *
( 16:56 29-03-2011 )
У меня весной постоянно появляются, но мне они нравятся, почти не заметны..) [цит]

Crystalia*_ ( off ) *
( 15:14 31-03-2011 )
Веснушки всегда были. но бороться не пыталась. так как они не заметны особо, по крайней мере мне:) а кто замечает, говорят им очень нравится, что это признак нежности:) [цит]

Vivienne ( off ) *
( 17:02 06-04-2011 )
лимонный сок [цит]

Лига ( off ) *
( 18:22 02-05-2011 )
Вывести веснушки нельзя, можно солнца избегать , кремами пользоваться , чтобы бледнее были. У самой веснушки, но даже и не думала выводить , индивидуальность как никак. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:28 03-05-2011 )
есть такой крем ахроактив,недавно начала им пользоваться,веснушки стали заметно светлее.И стоит всего 50 рублей. Рекомендую. [цит]

~Ламия~ ( off ) *
( 12:27 04-05-2011 )
Девчонки! У меня темные волосы и смуглая кожа, и веснушки есть. Вот интересно, можно как то от них избавится или чтоб менее заметны были?Но не отбеливать. Загорать люблю. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:03 09-05-2011 )
Цитата: Делай-Ноги
Веснушки-это красиво!
красиво, но не всегда. Если их не слишком мого, то красиво. Веснушки сами проходят со временем. [цит]

)Night_Divine( ( off ) *
( 16:56 11-05-2011 )
У меня не получилось веснушки вывести :(что только не использовала:( сейчас отношусь к ним спокойно есть они и есть:) [цит]

~*СвЕтКо*~ ( off ) *
( 23:07 20-05-2011 )
У меня были веснушки,пользовалась кремом ахромин,стало меньше.А потом они сами прошли:)правда сегодня загорала и маленько появились:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Веснушки. Как вывести? [МАЛЫШКА-АНЯ]
На главную
© m.sasisa.cc