Лимузин
( off
)
* (
12:08 02-02-2010
)
Сама себе я кажусь очень ревнивой- порву любую!!! Но все говорят, что я вообще не ревнивая, а даже наоборот- пофигистичная! А вообще мне кажется ревность имеет право на существование, но в пределах разумного!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:37 02-02-2010
)
Конечно ревность это хорошо. . . Но в меру! Не надо ревновать ко всем и ко всему!:)гг
[цит] -=ЧеРТеНоК=-
( off
)
* (
19:40 02-02-2010
)
Я считаю что в отношениях должна присутствивать ревность но совсем немножко! Просто чтобы люди любили друг друга еще больше, и не думали что "та она всеровно никуда не уйдет"
[цит] Никос
( off
)
* (
11:32 06-02-2010
)
Цитата: -=ЧеРТеНоК=-
Я считаю что в отношениях должна присутствивать ревность но совсем немножко! Просто чтобы люди любили друг друга еще больше, и не думали что "та она всеровно никуда не уйдет"
согласен целиком и полностью
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:43 06-02-2010
)
Конечно уместна! Но в пределах разумного, ревность дает понять партнеру, что он или она вам не безразличны! Иногда парень или девушка специально пытаются вызвать ревность у партнера, это порой повышает чувство собственного достоинства, собственной значимости! Ревнуйте, но в меру, когда ревность полностью проходит, наступает чувство безразличия, а это самое страшное что может случиться в отношениях...
[цит] Злостный_юзер
( off
)
* (
15:50 06-02-2010
)
Уместна. Я фигею с некоторых- "можете по бабам ходить, лишь бы я не знала..." Я это воспринимаю как безразличие.
[цит] ~Лин@~
( off
)
* (
21:11 06-02-2010
)
ревность это конечно глупое чувство, но иногда она делает наши отношения крепче. поэтому она нужна.
[цит] _Tanij_Girl_
( off
)
* (
00:53 07-02-2010
)
Я зa то, что eсли рeвнуeт знaчит ЛЮБИТ:).
[цит] марисдан
( off
)
* (
07:13 07-02-2010
)
Цитата: _Tanij_Girl_
Я зa то, что eсли рeвнуeт знaчит ЛЮБИТ:).
вовсе не обязательно.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:48 07-02-2010
)
В не больших дозах-полезна:)
[цит]