Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Секреты красоты » Кто делал Сахарную депиляцию? Эффективно или нет [Сыроежка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Че_те_надо? ( off ) *
( 17:20 21-04-2011 )
ну да....теперь уже и сахар применяют...чем же дальше? [цит]

[шепотом]тихим ( off ) *
( 08:36 28-04-2011 )
мда) прочита все... должно быть эффективное средство... эпилятор что то не спасает совсем :-D ну максимум на 3-4 дня... Ну сахарную депилицию вряд ли решусь попробовать, слишком много возьни) [цит]

=FeuSser= ( off ) *
( 13:28 28-04-2011 )
На самом деле возни там не так уж много, зато результат поразительный. Я делала на ногах, кожа становится шелковой просто и волосы долго не растут. Эпилятор рядом с шугарингом нервно курит. И, кстати, не так больно, как воском или эпилятором [цит]

нуська ( off ) *
( 18:01 26-10-2011 )
я такую в салоне делаю:)а за рецепт спасибки надо попробывать. [цит]

~Inna_Malina~ ( off ) *
( 00:20 04-11-2011 )
Называется Шугаринг . Честно скажу не пробовала::) [цит]

Inadequate_*] ( off ) *
( 11:30 04-11-2011 )
Помоему лучше в салоне...т.к. Точно не знаю как это делается [цит]

Сыроежка ( off ) *
( 17:22 04-11-2011 )
В начале темы написано чем и как :) делала в начале лета в салоне понравилась держится 3 недельки где то [цит]

DrEaM_AnGeL ( off ) *
( 21:58 05-11-2011 )
В первый раз о таком слышу даже:)) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:52 19-02-2014 )
а что это? ???????????? [цит]

karamelka ( off ) *
( 10:15 24-02-2014 )
Цитата: Сыроежка
Где лучше её делать Дома или в салоне насколько это эффективно?
на самом деле сварить ,, липучку,, не так то просто .То переваришь ,то не доваришь .Очень важно ,чтоб она была нужной консистенции,а это не одна и не две попытки .Шугаринг в домашних условиях уступает своему профессиональному собрату(процедуре в салоне ) по эффективности ,но превосходит его по экономии .Если финансы позволяют,то лучше использовать готовую массу с маслами и прочими добавками,уменьшающими врастание волос и раздражение кожи [цит]
[ред. karamelka 24-02-2014 в 11:03]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Кто делал Сахарную депиляцию? Эффективно или нет [Сыроежка]
На главную
© m.sasisa.cc