Юська-маська
( off
)
* (
18:14 29-09-2011
)
Сны это хорошо, из снов можно научится чему то новому.
[цит] сроч
( off
)
* (
18:36 29-09-2011
)
Вот только вчера снился.Какой то Леди куни делал.:)Почему то это тока и запомнилось
[цит]
[ред.
сроч
29-09-2011 в 18:37] ~солнечныи~
( off
)
* (
19:13 29-09-2011
)
Цитата: сроч
Вот только вчера снился.Какой то Леди куни делал.:)Почему то это тока и запомнилось
Проголосовал за второй вариант. Да, часто мне снятся такие сны, что обалдеть можно... Ммм... :) гг
да господи если будешь больше об этом блаженстве и думать то будет оно и сниться чаще
[цит] сроч
( off
)
* (
03:03 30-09-2011
)
Цитата: ~солнечныи~
выспалси хоть ?
Ага:)
[цит] никос2
( off
)
* (
08:14 30-09-2011
)
Редко очень
[цит] Дед_Магнетик
( off
)
* (
09:10 30-09-2011
)
Нет, не сняться
[цит] _РомеО_
( off
)
* (
22:49 30-09-2011
)
Часто снятся,вот вчера приснил сон что я занимался сексом с девушкой,только с утра будильник разбудил меня,не дал до снить сна :(
[цит] Мятый=
( off
)
* (
06:06 03-10-2011
)
Частенько)Хоть любовные романы пиши)гг
[цит] KaTaStRoffa
( off
)
* (
08:32 03-10-2011
)
снятся:)один раз приснилось что я моюсь в общей бане в мужском отделе.оО
[цит]