Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » ФК Сибирь (Новосибирск) [Delirious]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 191, 192, 193
GedeonBurkhard ( off ) *
( 16:21 04-04-2011 )
Поздравляю всех с началом нового сезона! [цит]

GedeonBurkhard ( off ) *
( 16:22 04-04-2011 )
Как цыган играет? [цит]

GedeonBurkhard ( off ) *
( 16:22 04-04-2011 )
Вам нужно врать очки! [цит]

GedeonBurkhard ( off ) *
( 16:23 04-04-2011 )
Вам нужно брать очки! [цит]

Elizium88 ( off ) *
( 16:49 04-04-2011 )
2:0!!! Кармазиненко с углового,Чижек подавал!!:) 87 минута,это победа... [цит]

Elizium88 ( off ) *
( 16:58 04-04-2011 )
1-ый тур:СИБИРЬ-Торпедо(Москва)-2:0(Астафьев,18;Кармазиненко,81) нус с почином:) слейд.матч 7 апреля,соперник:Балтика(Калининград). [цит]

Dordoi ( off ) *
( 17:00 04-04-2011 )
Сибирь молодцы!!! Олег на стадионе людей было много? Какая температура? [цит]

Elizium88 ( off ) *
( 17:00 04-04-2011 )
Цитата: Povorino36
Как цыган играет?
очень классно отыграл,чудеса реакции проявил,несколько сэйвов сделал. Вообще я бы назвал его лучшим игроком матча. На 2-ое место:Астафьев, на 3-ее:...? все остальные:) [цит]

Elizium88 ( off ) *
( 17:05 04-04-2011 )
Цитата: Dordoi
Сибирь молодцы!!! Олег на стадионе людей было много? Какая температура?
Марлен,народу кстати не много... Торпедовских вообще человек 100...а всего гдето на глаз 2000... Температура тоже на вскидку... -5 гдето,но ветер...капец... [цит]

Dordoi ( off ) *
( 17:11 04-04-2011 )
Мои поздравления!! Легионеров должно быть не больше 3 да? Каньяс жертва лимита! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 191, 192, 193
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК Сибирь (Новосибирск) [Delirious]
На главную
© m.sasisa.cc