Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » ФК Сибирь (Новосибирск) [Delirious]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 191, 192, 193
Prurient ( off ) *
( 16:28 24-04-2010 )
Не видать очков сибири в еврокубках [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 18:18 24-04-2010 )
Roddex, как бы им свое очко не подставить [цит]

SpartaK_MoscoW ( off ) *
( 19:19 24-04-2010 )
Уж лучше Сибирь чем Алания [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 22:25 25-04-2010 )
SpartaK_MoscoW, у Алании хоть история есть а Сибирь кто??? [цит]

SpartaK_MoscoW ( off ) *
( 02:58 26-04-2010 )
Цитата: XyLiGaN
SpartaK_MoscoW, у Алании хоть история есть а Сибирь кто???
А что, история както влияет на выступление команды в еврокубках? [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 21:46 26-04-2010 )
SpartaK_MoscoW, конечно влияет ты знаешь что команда выходит не на прямую а через квалификацию и зависит от рейтинга команд через какой квалификационный раунд она будет начинать турнир [цит]

SpartaK_MoscoW ( off ) *
( 22:06 26-04-2010 )
XyLiGaN, это зависит от чемпионата в котором играет эта команда, и какое место она заняла в этом чемпионате. Для примера скажу, что от нашего чемпионата 2009 года в ЛЧ попадает 3 команды, две сразу в группу, а одна через квалификацию. И не имеет значения какие команды заняли эти места! [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 18:42 27-04-2010 )
SpartaK_MoscoW, ну посмотрим посмотрим недолго осталось [цит]

SpartaK_MoscoW ( off ) *
( 18:50 27-04-2010 )
XyLiGaN, на что смотреть? Будет ли Сибирь в ЛЕ играть? [цит]

Selcouth ( off ) *
( 13:55 04-05-2010 )
Первая победа сибири но у рубина не получится отнять очков [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 191, 192, 193
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК Сибирь (Новосибирск) [Delirious]
На главную
© m.sasisa.cc