Prurient
( off
)
* (
16:28 24-04-2010
)
Не видать очков сибири в еврокубках
[цит] XyLiGaN
( off
)
* (
18:18 24-04-2010
)
Roddex, как бы им свое очко не подставить
[цит] SpartaK_MoscoW
( off
)
* (
19:19 24-04-2010
)
Уж лучше Сибирь чем Алания
[цит] XyLiGaN
( off
)
* (
22:25 25-04-2010
)
SpartaK_MoscoW, у Алании хоть история есть а Сибирь кто???
[цит] SpartaK_MoscoW
( off
)
* (
02:58 26-04-2010
)
Цитата: XyLiGaN
SpartaK_MoscoW, у Алании хоть история есть а Сибирь кто???
А что, история както влияет на выступление команды в еврокубках?
[цит] XyLiGaN
( off
)
* (
21:46 26-04-2010
)
SpartaK_MoscoW, конечно влияет ты знаешь что команда выходит не на прямую а через квалификацию и зависит от рейтинга команд через какой квалификационный раунд она будет начинать турнир
[цит] SpartaK_MoscoW
( off
)
* (
22:06 26-04-2010
)
XyLiGaN, это зависит от чемпионата в котором играет эта команда, и какое место она заняла в этом чемпионате. Для примера скажу, что от нашего чемпионата 2009 года в ЛЧ попадает 3 команды, две сразу в группу, а одна через квалификацию. И не имеет значения какие команды заняли эти места!
[цит] XyLiGaN
( off
)
* (
18:42 27-04-2010
)
SpartaK_MoscoW, ну посмотрим посмотрим недолго осталось
[цит] SpartaK_MoscoW
( off
)
* (
18:50 27-04-2010
)
XyLiGaN, на что смотреть? Будет ли Сибирь в ЛЕ играть?
[цит] Selcouth
( off
)
* (
13:55 04-05-2010
)
Первая победа сибири но у рубина не получится отнять очков
[цит]