[deleted]
( off
)
* (
17:47 19-08-2010
)
я да молодца поздравляем ваших с победой так держать..! !!
[цит] Spamos
( off
)
* (
17:50 19-08-2010
)
ПСВ обыграли?! =-0
[цит] Winwolf
( off
)
* (
17:50 19-08-2010
)
Молодцы. Удивили.
[цит] kb-rombik
( off
)
* (
17:52 19-08-2010
)
Цитата: АнриФАНБЕТ
7-0 будет, отвечаю
Я твое "отвечаю" на ... покачаю:-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:52 19-08-2010
)
Цитата: АнриФАНБЕТ
7-0 будет, отвечаю
Атвичай таперь! :-D
[цит] kb-rombik
( off
)
* (
17:54 19-08-2010
)
Сибирь - гроза авторитетов. Продемонстрировали РУССКИЙ ДУХ
[цит] Spartacus
( off
)
* (
18:01 19-08-2010
)
Это из-за часового пояса, в ответном будет разгром Сибири думаю.
[цит] Spamos
( off
)
* (
18:02 19-08-2010
)
А какой счет ребят?
[цит] kb-rombik
( off
)
* (
18:05 19-08-2010
)
Цитата: Spamos
А какой счет ребят?
1:0
[цит] Spamos
( off
)
* (
18:06 19-08-2010
)
:) классно :) но я про ответный матч говорил...проиграем..с разницей в 3 мяча :)
[цит]