В_порыве_гнева
( off
)
* (
12:26 29-11-2010
)
больше всех забитых мячей на выезде (15), после зенита и цска.
[цит] Spartach
( off
)
* (
12:31 29-11-2010
)
Ребят,жалко что вы вылетели.:(Лучше бы анжи...
[цит] El_principe
( off
)
* (
13:07 29-11-2010
)
Цитата: Spartach
Ребят,жалко что вы вылетели.:(Лучше бы анжи...
ну понимаешь сибирь это безбашенная команда ! Шашки на голо и "уря в атаку" за это мы их и любим . Ни когда не забуду как наши ребята сделали псв, просто наплевали на разницу в классе
[цит] Elizium88
( off
)
* (
19:33 12-12-2010
)
Давайте обсудим кого надо оставлять в СИБИРИ,а кого куда подальше!! Кандидат N1:В.Ковалевски
[цит] El_principe
( off
)
* (
15:50 14-12-2010
)
Цитата: Elizium88
Давайте обсудим кого надо оставлять в СИБИРИ,а кого куда подальше!! Кандидат N1:В.Ковалевски
Войцех уже староват . Поэтому думаю что останется
[цит] Delirious
( off
)
* (
16:22 14-12-2010
)
Цитата: Gutierres
Войцех уже староват . Поэтому думаю что останется
не останется, это вратарь даже не уровня первого дивизиона
[цит] Delirious
( off
)
* (
16:26 14-12-2010
)
Цитата: Elizium88
Давайте обсудим кого надо оставлять в СИБИРИ,а кого куда подальше!! Кандидат N1:В.Ковалевски
молош полюбому уйдет
[цит] __Palach__
( off
)
* (
16:57 14-12-2010
)
Я слышал что из Сибири точно уходят 8-9 человек. Среди них Ковалевски, Шевченко, Аравин, Антипенко.
[цит] Elizium88
( off
)
* (
09:32 22-12-2010
)
Аравина в Волгу пристроили,остальные пока неизвестно,а ещё на трансфер выставили М.Савенаса!! А ведь это лучший бомбардир и игрок молодёжной команды!!
[цит] [MADRID]
( off
)
* (
13:27 10-01-2011
)
Цитата: Delirious
не останется, это вратарь даже не уровня первого дивизиона
а ведь когда то был неплохой кипер. про ковалевски
[цит]
[ред.
[MADRID]
10-01-2011 в 13:28]