Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Поза "69" и все о ней. Ваши предпочтения, ощущения, личный опыт) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57
[deleted] ( off ) *
( 23:05 18-02-2010 )
очючение такое что у тебя сосут ...уй а ты в это же время делаеш куни [цит]

с@нек63 ( off ) *
( 01:28 24-02-2010 )
Я просто обожаю позу 69!:-) [цит]

ХЕМУЛЬ ( off ) *
( 16:21 25-02-2010 )
Отличная поза, ощущения хорошие [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:25 26-02-2010 )
поза 69 отличная возможность доставить друг другу удовольствие одновремено [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:38 26-02-2010 )
Я пробывала.очученее класс.пробуйте не пожалеете!!и моему парню тоже очень понравилось! [цит]

М@риночк@ ( off ) *
( 19:29 26-02-2010 )
Цитата: @аршавин@
Кому нравится поза 69 и кокавы ощущения?
классно, можно быстро получить оргазм, офигенно [цит]

М@риночк@ ( off ) *
( 19:30 26-02-2010 )
Цитата: ОСА
Не пробовала, мой парень против куни
почему, а ты ему делаешь миньет? [цит]

Кок@инов@Я ( off ) *
( 14:04 03-03-2010 )
Классно,кто не пробовал обязательно попробуйте... [цит]

Лебедь_Белая ( off ) *
( 14:13 03-03-2010 )
Поза,как поза.Особенно если он сверху и всей тушкой придавит,то тут иногда думаешь о том,чтоб дыхнуть!еще и самой шевелиться надо:) [цит]

Лебедь_Белая ( off ) *
( 14:19 03-03-2010 )
мне она больше боком нравится,чем классическая-верх низ [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Поза "69" и все о ней. Ваши предпочтения, ощущения, личный опыт) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc