Воскресший_23
( off
)
* (
07:45 04-10-2011
)
в машине , на природе и куча других различных мест!!!
[цит]
[ред.
Воскресший_23
04-10-2011 в 08:04] Александра87
( off
)
* (
13:17 04-10-2011
)
:) В шкафу одежда висела. Ради необычного места с мужем в шкаф залезли попробовать там сексас делать. не удобно, темно, и воздуха не хватает. Шкаф встроенный.
[цит] Александра87
( off
)
* (
13:27 04-10-2011
)
Цитата: Lady_Wolfin
:) В шкафу одежда висела. Ради необычного места с мужем в шкаф залезли попробовать там сексас делать. не удобно, темно, и воздуха не хватает. Шкаф встроенный.
а, ну если встроенный...
[цит] @Дада
( off
)
* (
14:16 04-10-2011
)
Цитата: Александра
а, ну если встроенный...
бгггг так ие .lol. извращенку
[цит]
[ред.
@Дада
04-10-2011 в 14:17] Греш(ник)
( off
)
* (
15:56 04-10-2011
)
В машине около станции перелива крови.lol.в лесу или на речке я сам не понял . . . короче лес с речкой был. . . потом менты еще тормознули. . .
[цит] Хельсен
( off
)
* (
20:11 04-10-2011
)
Цитата: Греш(ник)
В машине около станции перелива крови.lol.в лесу или на речке я сам не понял . . . короче лес с речкой был. . . потом менты еще тормознули. . .
еще и с ментами??? =-0 да вы батенька экстремал
[цит] Трафик
( off
)
* (
20:39 04-10-2011
)
В душевой кабинке,на берегу речкек и водоемов днем,рядом с кладбищем ночью.
[цит] Греш(ник)
( off
)
* (
18:18 05-10-2011
)
Цитата: Хельсен
еще и с ментами??? =-0 да вы батенька экстремал
Да не. . . ты не понял.lol.менты потом подошли посмотреть че происходит
[цит] Йааааааззззззь
( off
)
* (
18:20 05-10-2011
)
водка 8-)
[цит]