[B]est
( off
)
* (
21:47 20-03-2011
)
В школьнам туалете.ah.
[цит] Венера_я*
( off
)
* (
13:06 21-03-2011
)
В ставке,в палатке в лесу,в нежилом здании
[цит] [deleted]
( off
)
* (
14:27 21-03-2011
)
на шифонере раком с прискоком.
[цит] АКУНИН
( off
)
* (
17:29 21-03-2011
)
Цитата: Klen11
В полете на парашюте. Реально пробовал бесподобно и незабываемо. Просто очень дорого. В 2004 цена была 2000 баксов на бердском аэродроме малой авиации.
В полете на парашюте. Реально пробовал бесподобно и незабываемо. Просто очень дорого. В 2004 цена была 2000 баксов на бердском аэродроме малой авиации.
о я о таком мечтаю ночами...гг:-D
[цит] Лёша-Поповичь
( off
)
* (
22:01 21-03-2011
)
Цитата: Klen11
В полете на парашюте. Реально пробовал бесподобно и незабываемо. Просто очень дорого. В 2004 цена была 2000 баксов на бердском аэродроме малой авиации.
чё ты чухаешь еслиб в полёте твои яйца с пипиписькай летели б выше твоего парашюта.
[цит] Венера_я*
( off
)
* (
15:13 22-03-2011
)
Цитата: Лёша-Поповичь
чё ты чухаешь еслиб в полёте твои яйца с пипиписькай летели б выше твоего парашюта.
ну ты и сказонул,бгг
[цит] alawerdi
( off
)
* (
15:29 22-03-2011
)
Был в поезде,в плацкарте!я значит шпили-вили делаю,а с верхних полок наблюдали двое чурок.пока не крикнул им так и смотрели!
[цит] SakreD_sky
( off
)
* (
15:41 22-03-2011
)
Цитата: Klen11
В полете на парашюте. Реально пробовал бесподобно и незабываемо.
Ох уж эти сказочники.lol.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:55 22-03-2011
)
Цитата: alawerdi
Был в поезде,в плацкарте!я значит шпили-вили делаю,а с верхних полок наблюдали двое чурок.пока не крикнул им так и смотрели!