Ха,Крым,950 метров над уровнем моря,завидуйте,классно было!
на Ай-петри?:-)
[цит] ТвояКрошечка
( off
)
* (
19:05 25-02-2011
)
Ха-ха,ребят,в машине в чистом поле,перед кладбищем:)Не извращенцы, просто получилось так:)
[цит] Spartacus
( off
)
* (
21:32 10-03-2011
)
На памятнике "Падшим в боях за Нарофоминск", два раза.
[цит] Ксюха222
( off
)
* (
11:22 11-03-2011
)
У меня был случай. Я лежала в больнице и возле больнице есть лес. Был ноябрь месяц,и мы с парнем занимались сексом в лесу. Еще занимались в палатке и на заднем сиденье машины. Еще в озере)
[цит] Матфея
( off
)
* (
19:49 11-03-2011
)
В кинотеатре! :-)
[цит] =PRO-FISHER=
( off
)
* (
20:26 11-03-2011
)
На проезжей дороге
[цит] Makk
( off
)
* (
09:02 12-03-2011
)
Suchenish, В бане колени болели
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:09 12-03-2011
)
ночью в парке на карусели "орбита".,в деревне на пруду в камышах гг.
[цит] Алекс!!!
( off
)
* (
17:29 12-03-2011
)
В каляске, мотоцыкла...))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:06 13-03-2011
)
Цитата: Алекс!!!
В каляске, мотоцыкла...))
Гг.а вот это точно прикольно!Представляю себе эту КАРТИНУ!!:))) ггггггг
[цит]