kamazenak
( off
)
* (
14:55 05-11-2010
)
в кустах!муравьи правдо искусали
[цит] kamazenak
( off
)
* (
14:57 05-11-2010
)
в озере!
[цит] СкороБУДУ
( off
)
* (
13:48 06-11-2010
)
kamazenak, короче у тебя так получилось-сначало ты в поезде ехал там познакомился тебя покусали и ты в озере укусы остужал.
[цит] maxilla
( off
)
* (
20:56 06-11-2010
)
В парикмахерской в подсобке и на пляже в дюнах !
[цит] JOKER_SEXI
( off
)
* (
21:49 06-11-2010
)
В автобуси на задних сидениях.
[цит] *КаплЯ*
( off
)
* (
05:52 07-11-2010
)
Хх :) а мы с моим не удержались в сорокоградусный мороз в каком то заброшенном домике в деревне у родственников :) Ууу как у меня тогда мои ножки замерзли.
[цит] kamazenak
( off
)
* (
14:22 07-11-2010
)
СкороБУДУ, гггг да нет гггг
[цит] *Gentle_Dream*
( off
)
* (
15:21 23-11-2010
)
В морге.
[цит] *ternura*
( off
)
* (
11:19 24-11-2010
)
Цитата: Диананик
В морге.
офигеть можно, и когда успела. Я надеюсь с живым человеком.
[цит] Футболистка1
( off
)
* (
12:24 24-11-2010
)
В машине
[цит]