А не страшно тебе было подцепить какую-нить хламидию?!
[цит] ОСА
( off
)
* (
07:28 17-08-2010
)
Не было таких мест.
[цит] ~КуКуСя~
( off
)
* (
22:37 01-09-2010
)
в туалете:)гГг
[цит] НаПару-2
( off
)
* (
01:32 03-09-2010
)
В кабинке на колесе обзора
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:07 03-09-2010
)
В ночном супер -маркете пока народу не было
[цит]
[ред.
[deleted]
03-09-2010 в 09:09] [deleted]
( off
)
* (
11:26 03-09-2010
)
У директора в кабинете. Пока он ездил на обед мы маленько шалили. адреналина море.
[цит] Булфер
( off
)
* (
20:31 05-09-2010
)
в поезде..
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:40 05-09-2010
)
На лавочке у соседий, собака нас спалила сука, сосед вышел, стыдно была:)
[цит]