АЛИСАА
( off
)
* (
15:25 16-02-2010
)
и я хочу длинные волосы,у меня были но я обрезала,а теперь жалею.что нужно чтобы они быстрее росли?
[цит] Алиночка_89
( off
)
* (
19:58 16-02-2010
)
Я заплетаю косички какие нибудь сложные часто....мне дня на 2 хватает
[цит] Babydoll
( off
)
* (
16:19 18-02-2010
)
Я делаю высокий хвост,косу на бок и дульку. Иногда распускаю
[цит] ~ветреная~
( off
)
* (
08:33 19-02-2010
)
я вот тоже волосы обрезала, отращиваю теперь. Длина - чуть ниже плеча, но для меня это коротко. Зато пользуюсь моментом, балую волосы всякими масочками :)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:53 19-02-2010
)
:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:15 19-02-2010
)
Пользуюсь укладкой tаft сверх сильная фиксация, как подсохнет можно сверлить и нарезать резьбу
[цит] Babydoll
( off
)
* (
10:35 20-02-2010
)
У меня ОЧЕНЬ быстро волосы растут. Я могу их не парясь стричь,отрастут опять за неделю
[цит] Маленкая
( off
)
* (
16:12 20-02-2010
)
Цитата: Бабыдолл
У меня ОЧЕНЬ быстро волосы растут. Я могу их не парясь стричь,отрастут опять за неделю
и я хочу длинные волосы,у меня были но я обрезала,а теперь жалею.что нужно чтобы они быстрее росли?
Подравнивай почаще, будут расти быстро.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:51 20-02-2010
)
У меня тож длинные волосы, а я даже незнаю как с ними обращаться. Если б сестра мне прически не делала, то давно бы их подстригла.;-)
[цит]