Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Секреты красоты » Ежедневные прически [Маленкая]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23
АЛИСАА ( off ) *
( 15:25 16-02-2010 )
и я хочу длинные волосы,у меня были но я обрезала,а теперь жалею.что нужно чтобы они быстрее росли? [цит]

Алиночка_89 ( off ) *
( 19:58 16-02-2010 )
Я заплетаю косички какие нибудь сложные часто....мне дня на 2 хватает [цит]

Babydoll ( off ) *
( 16:19 18-02-2010 )
Я делаю высокий хвост,косу на бок и дульку. Иногда распускаю [цит]

~ветреная~ ( off ) *
( 08:33 19-02-2010 )
я вот тоже волосы обрезала, отращиваю теперь. Длина - чуть ниже плеча, но для меня это коротко. Зато пользуюсь моментом, балую волосы всякими масочками :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:53 19-02-2010 )
:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:15 19-02-2010 )
Пользуюсь укладкой tаft сверх сильная фиксация, как подсохнет можно сверлить и нарезать резьбу [цит]

Babydoll ( off ) *
( 10:35 20-02-2010 )
У меня ОЧЕНЬ быстро волосы растут. Я могу их не парясь стричь,отрастут опять за неделю [цит]

Маленкая ( off ) *
( 16:12 20-02-2010 )
Цитата: Бабыдолл
У меня ОЧЕНЬ быстро волосы растут. Я могу их не парясь стричь,отрастут опять за неделю
Везет. :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:48 20-02-2010 )
Цитата: АЛИСАА
и я хочу длинные волосы,у меня были но я обрезала,а теперь жалею.что нужно чтобы они быстрее росли?

Подравнивай почаще, будут расти быстро. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:51 20-02-2010 )
У меня тож длинные волосы, а я даже незнаю как с ними обращаться. Если б сестра мне прически не делала, то давно бы их подстригла.;-) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Ежедневные прически [Маленкая]
На главную
© m.sasisa.cc