Crystalia*_
( off
)
* (
23:52 19-03-2011
)
Это сколько друзей надо иметь, чтобы не знать половины. И зачем добавлять мало знакомых?:) лично я всех друзей знаю, и со всеми общаюсь. Если даже удалится один, сразу пойму кто.
[цит] Crystalia*_
( off
)
* (
23:54 19-03-2011
)
Ах, да, выбрала вариант "мне пофиг" ... точнее "мне всё равно" :-D
[цит] ~Барби_ДрелЬ~
( off
)
* (
18:05 20-03-2011
)
Мне фиолетово, если удалился значит не друг.crazy.гг
[цит] [OcHaRoVaShKa]
( off
)
* (
18:08 01-04-2011
)
Не против:)
[цит] [music_devil]]
( off
)
* (
23:59 27-04-2011
)
Цитата: =ПаДоНаГгГ=
Вот хочу предложить такую идею. Часто просто кто то удаляет из друзей и я даже не знаю кто. Так как то ники меняют и количество не маленькое! Я хочу предложить что бы при удалении допустим приходило оповещение письмом. Или же пусть будет папка удаленные! Пишите голосуйте!
В принципе я таки не против,очень даже полезная штука была бы.:)а то кто-то удалится,сменит ник,и ищи ветра в поле=)))
[цит] ЯНепростаЯ
( off
)
* (
11:56 28-04-2011
)
Цитата: [*maksimka*]
В принципе я таки не против,очень даже полезная штука была бы.:)а то кто-то удалится,сменит ник,и ищи ветра в поле=)))
а зачем их искать то :) кто захочет сам напишет причину удаления, а кто не напишет значит так и надо. Мне всё равно
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
* (
16:05 29-04-2011
)
Сама люблю порядок в друзьях наводить:-[. Так что мне не жарко не холодно.
[цит] =(_DeMoN_)=
( off
)
* (
07:22 01-05-2011
)
За
[цит] _Aprete*
( off
)
* (
15:55 03-05-2011
)
без разницы :)
[цит] Selfishness*
( off
)
* (
17:44 11-05-2011
)
Да ето хорошая идея часто не поймеш куда тот или иной друг исчез:(
[цит]