Ночной_Страж
( off
)
* (
11:00 07-05-2010
)
Ето бред
[цит] Ночной_Страж
( off
)
* (
11:02 07-05-2010
)
Ох
[цит] Ночной_Страж
( off
)
* (
11:02 07-05-2010
)
Секас
[цит] Натуськ@
( off
)
* (
17:26 07-05-2010
)
Это кошмар:)
[цит] [~QUANT~]
( off
)
* (
11:39 08-05-2010
)
вся планета дрочит .имхо.
[цит] D_MASTA1
( off
)
* (
11:44 08-05-2010
)
каждыи дрочит как xочет:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:39 12-05-2010
)
Цитата: Sabinka
Нормально к этому отношусь!Это полезно!
:)это точно
[цит] АмФиТаМиНкА
( off
)
* (
07:27 13-05-2010
)
Мы когда с мужем в разлуке.это бывает редко, созваниваеся и занимаемся сексом по телефону, по этому у нас в семье редко когда бывают оплошности :)
[цит] Virus37
( off
)
* (
16:14 13-05-2010
)
Цитата: =КоСмЕя=
Мы когда с мужем в разлуке.это бывает редко, созваниваеся и занимаемся сексом по телефону, по этому у нас в семье редко когда бывают оплошности :)
Про секс по телефону тема выше...
[цит] кариглазк@
( off
)
* (
16:34 13-05-2010
)
в полне нормально к этому отнашусь.
[цит]