Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Нужно ли целоваться при первом свидании? [SHplusS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 67, 68, 69
lyoha91 ( off ) *
( 14:20 19-07-2010 )
Не знаю. Наверно лучше не стоит. Ну а вообще по обстоятельствам [цит]

Лана1 ( off ) *
( 19:03 19-07-2010 )
Цитата: *стюша*
Если тебе приятен человек,и тебя тянет к нему почему бы и нет!
я тоже так думаю. [цит]

ДругойТакойНЕТ ( off ) *
( 21:40 19-07-2010 )
Нужно. Иначе што ето за свидание. [цит]

(Серега91@) ( off ) *
( 03:04 25-07-2010 )
Смотря по ситуации!
А так 50/50-каждый сам решает [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:41 28-07-2010 )
Лично я,за поцелуй на первом свиданий,для меня важно знать,как он целуется,если мне не понравится,то второго свидания он не дождется!:) [цит]

mask ( off ) *
( 16:56 28-07-2010 )
Каждый случай индивидуален [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:01 28-07-2010 )
Нет конечно [цит]

Snezhik ( off ) *
( 21:54 28-07-2010 )
Вечный вопрос! Я думаю нет. Например мой первый поцелуй был только на 3 свидание. [цит]

Katyuxa ( off ) *
( 22:52 28-07-2010 )
Цитата: ~Ириска~
Лично я,за поцелуй на первом свиданий,для меня важно знать,как он целуется,если мне не понравится,то второго свидания он не дождется!:)
такая чушь. Какая разница как он целуется? Ты только по этим критериям оцениваешь человека? [цит]

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off ) *
( 23:39 28-07-2010 )
необязательно можно сохранит интригу [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 67, 68, 69
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Нужно ли целоваться при первом свидании? [SHplusS]
На главную
© m.sasisa.cc