lyoha91
( off
)
* (
14:20 19-07-2010
)
Не знаю. Наверно лучше не стоит. Ну а вообще по обстоятельствам
[цит] Лана1
( off
)
* (
19:03 19-07-2010
)
Цитата: *стюша*
Если тебе приятен человек,и тебя тянет к нему почему бы и нет!
я тоже так думаю.
[цит] ДругойТакойНЕТ
( off
)
* (
21:40 19-07-2010
)
Нужно. Иначе што ето за свидание.
[цит] (Серега91@)
( off
)
* (
03:04 25-07-2010
)
Смотря по ситуации!
А так 50/50-каждый сам решает
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:41 28-07-2010
)
Лично я,за поцелуй на первом свиданий,для меня важно знать,как он целуется,если мне не понравится,то второго свидания он не дождется!:)
[цит] mask
( off
)
* (
16:56 28-07-2010
)
Каждый случай индивидуален
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:01 28-07-2010
)
Нет конечно
[цит] Snezhik
( off
)
* (
21:54 28-07-2010
)
Вечный вопрос! Я думаю нет. Например мой первый поцелуй был только на 3 свидание.
[цит] Katyuxa
( off
)
* (
22:52 28-07-2010
)
Цитата: ~Ириска~
Лично я,за поцелуй на первом свиданий,для меня важно знать,как он целуется,если мне не понравится,то второго свидания он не дождется!:)
такая чушь. Какая разница как он целуется? Ты только по этим критериям оцениваешь человека?
[цит] -=ХУДОЖНИЦА=-
( off
)
* (
23:39 28-07-2010
)
необязательно можно сохранит интригу
[цит]