Войти на сайт ( )
Спорт » Футбольные клубы » ФК БАТЭ (Беларусь) [Форца]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 37, 38, 39
[deleted] ( off ) *
( 14:02 01-10-2010 )
Поимели голандцев! Теперь надо цыганей выигрывать и на своем поле у динамо тоже выиграть. И выход в плей-офф обеспечен. [цит]

Potc ( off ) *
( 16:57 01-10-2010 )
П о з д р а в л я ю всех наших балельщиков с пабедой :) [цит]

Kill_them_All ( off ) *
( 18:54 01-10-2010 )
Отлично. Хачу БАТЭ в плей-офф. [цит]

[СуперКотЭ] ( off ) *
( 07:34 22-10-2010 )
Шериф(Тирасполь)-БАТЭ(Борисов) 0:1 Голы: Сосновский,9 [цит]
[ред. [СуперКотЭ] 22-10-2010 в 07:43]

[deleted] ( off ) *
( 09:11 22-10-2010 )
Теперь дома выйграть Шериф,и выход из групы обеспечен! [цит]

Potc ( off ) *
( 22:55 04-11-2010 )
Цитата: лазио
Теперь дома выйграть Шериф,и выход из групы обеспечен!

Батэ 3-1 Шериф
У р р р р а а а а. Победа мы вышли :) [цит]

[СуперКотЭ] ( off ) *
( 11:00 05-11-2010 )
теперь подробнее:
Лига Европы УЕФА 4-раунд
Батэ-Шериф(Тирасполь)
3:1
Голы:
Родионов,16
Ерохин, 32
Павлов,70
Брессан,75 [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:56 05-11-2010 )
Опять Радионов на старте забил!Всех с ПОБЕДАЙ! [цит]

[СуперКотЭ] ( off ) *
( 15:01 05-11-2010 )
Ну что ж, поздравляем Батэ с выходом в плей-офф! Скажем спасибо АЗ алкмаару,который проиграл киевскому динамо со счётом 0-2! [цит]

Kill-em-All ( off ) *
( 21:35 06-11-2010 )
мАлАцЫ! Поздравляю белоросов с выходом. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбольные клубы » ФК БАТЭ (Беларусь) [Форца]
На главную
© m.sasisa.cc