:-D Подождёт
[цит] Spartacus
( off
)
* (
18:41 09-01-2010
)
Ну и где инфа?
[цит] DarkMind
( off
)
* (
23:02 09-01-2010
)
Цитата: HELLHARLEY
:-D Подождёт
Gamma Ray поинтереснее Helloween будет, всмысле поздних, поэтому пускай о них сначала тема будет:-D
[цит] Искатель
( off
)
* (
17:27 05-05-2010
)
Про Helloween Есть .Надо просто пошарить.
[цит] Искатель
( off
)
* (
17:28 05-05-2010
)
Да побольше бы узнать про них.
[цит] Святогор
( off
)
* (
20:31 05-05-2010
)
Немецкий пауэр рулит!
[цит] Святогор
( off
)
* (
20:37 05-05-2010
)
Цитата: Искатель
Да побольше бы узнать про них.
Чё там узнавать? Кай Хэнсен, отыгравший и спевший в Хэлоуине "Волс оф Джерико" и "Хранителя Семи Ключей" ушел и собрал ещё одну команду игравшую в стиле свежеобразованного им пауэр метла. Позже, от Гамма Рэя образовалась команда Праймэл Фир, которая так же играла немецкий пауэр. Кажись Праймэлы продержались до 2005-го года. А Гаммы лобают и по сей день!
[цит] Святогор
( off
)
* (
20:39 05-05-2010
)
Хэнсен и в Авантазии неплохо себя чувствует! Вообщем он молодца!
[цит]