Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » GAMMA RAY [HELLHARLEY]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
HELLHARLEY ( off ) *
( 01:43 08-01-2010 )
Сегодня днём напишу инфу! пишите товарищи) [цит]

Spartacus ( off ) *
( 01:56 08-01-2010 )
А хеллоуин? [цит]

HELLHARLEY ( off ) *
( 11:08 08-01-2010 )
Цитата: CemetarY
А хеллоуин?
:-D Подождёт [цит]

Spartacus ( off ) *
( 18:41 09-01-2010 )
Ну и где инфа? [цит]

DarkMind ( off ) *
( 23:02 09-01-2010 )
Цитата: HELLHARLEY
:-D Подождёт
Gamma Ray поинтереснее Helloween будет, всмысле поздних, поэтому пускай о них сначала тема будет:-D [цит]

Искатель ( off ) *
( 17:27 05-05-2010 )
Про Helloween Есть .Надо просто пошарить. [цит]

Искатель ( off ) *
( 17:28 05-05-2010 )
Да побольше бы узнать про них. [цит]

Святогор ( off ) *
( 20:31 05-05-2010 )
Немецкий пауэр рулит! [цит]

Святогор ( off ) *
( 20:37 05-05-2010 )
Цитата: Искатель
Да побольше бы узнать про них.
Чё там узнавать? Кай Хэнсен, отыгравший и спевший в Хэлоуине "Волс оф Джерико" и "Хранителя Семи Ключей" ушел и собрал ещё одну команду игравшую в стиле свежеобразованного им пауэр метла. Позже, от Гамма Рэя образовалась команда Праймэл Фир, которая так же играла немецкий пауэр. Кажись Праймэлы продержались до 2005-го года. А Гаммы лобают и по сей день! [цит]

Святогор ( off ) *
( 20:39 05-05-2010 )
Хэнсен и в Авантазии неплохо себя чувствует! Вообщем он молодца! [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » GAMMA RAY [HELLHARLEY]
На главную
© m.sasisa.cc