Войти на сайт
(
)
Компьютеры
»
Игры
» Fallout: New Vegas [-Anonymous-]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
34
,
35
,
36
...
209
,
210
,
211
Стэйн
(
off
)
*
(
18:24 25-10-2010
)
Цитата: bmp555
в магазине сказали она типа под игры заточена. 2,5 года пашет.
Как бы почти всё видюхи под игры заточены
[цит]
Стэйн
(
off
)
*
(
18:25 25-10-2010
)
У кого сколько фпс на максималках?
[цит]
Стэйн
(
off
)
*
(
19:24 25-10-2010
)
Статуи вид в близи
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(128.2Kb)
Стэйн
(
off
)
*
(
19:25 25-10-2010
)
Статуи вид из далека
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(112.1Kb)
Стэйн
(
off
)
*
(
19:25 25-10-2010
)
Дым
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(117.3Kb)
Стэйн
(
off
)
*
(
19:26 25-10-2010
)
Дальность прорисовки
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(155.5Kb)
Стэйн
(
off
)
*
(
19:27 25-10-2010
)
Ветер поднял пыль в пустыни
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(172.8Kb)
-Anonymous-
(
off
)
*
(
20:05 25-10-2010
)
Стэйн, классные скрины, +... а ещё говорили что графа хуже чем в 3...
[цит]
димон-верч
(
off
)
*
(
20:51 25-10-2010
)
Цитата: [Plagiarism]
Посмотрел скриншоты, такое ощущение что на локациях вообще нечего нет... тупо пустыня :-D
а вегас и находится в пустыне.
[цит]
bmp555
(
off
)
*
(
20:52 25-10-2010
)
На максе у меня 20 выдаёт.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(171.7Kb)
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
34
,
35
,
36
...
209
,
210
,
211
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Компьютеры
»
Игры
» Fallout: New Vegas [-Anonymous-]
На главную
©
m.sasisa.cc