кто ездит на тазиках он глупый потому как они не понимают что запчасть на иномарку надо сначала заказать и ждать ее около 2-х недель(не зная ее точной цены!).Для меня актуальный.
[цит] Silon__May
( off
)
* (
13:14 09-06-2010
)
Цитата: Сикон
кто ездит на тазиках он глупый потому как они не понимают что запчасть на иномарку надо сначала заказать и ждать ее около 2-х недель(не зная ее точной цены!).Для меня актуальный.
а у тебя нет 0 страховки?
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
13:41 09-06-2010
)
Сикон, че за программы такие? Обычно в каталогах смотрят продавцы,да и в компе обычные каталоги,в которых маркировки по кузову,двигателю и подобное. У них же и заказываешь:) Или ты про интернет магазин:) Чет понять не могу как через программу заказать можно.хм Просто информацию получить если только.
[цит] Сикон
( off
)
* (
13:48 09-06-2010
)
BRATsk82, ну да я про информацию,хоть знать где что и почем,продавец разводит походу здорово....
[цит] Сикон
( off
)
* (
13:53 09-06-2010
)
Цитата: (CleaR__SkY)
а у тебя нет 0 страховки?
это че?
[цит] Silon__May
( off
)
* (
14:21 09-06-2010
)
Сикон, нулевая страховка.Ну типа граната политела и тебе этот ремонт делает страховая компания!
[цит] Сикон
( off
)
* (
14:28 09-06-2010
)
Цитата: (CleaR__SkY)
Сикон, нулевая страховка.Ну типа граната политела и тебе этот ремонт делает страховая компания!
не,такой нету.да и делаю я все сам,типа хобби,нравится мне возиться.
[цит] Silon__May
( off
)
* (
14:32 09-06-2010
)
Сикон,гг,ясно,а какая машина?
[цит] RedBlack
( off
)
* (
14:35 09-06-2010
)
Цитата: Сикон
мне никуда не нужно идти,я хочу получить ответ здесь если кто знает.(а кто не знает нечего флудить.)
вроде прога называется "виртуальный тюнинг", там примеряешь все на машину,там и производителя адрес,и цены вроде.
[цит]