BRATsk82
( off
)
* (
14:58 01-06-2010
)
Седня выше этажом балкон загорелся у алкаша,из тех что хлам всякий домой тащит.Соседка его к нему пришла и Давай всё это с 6 этажа вниз 'складывать',прям с балкона. Благо машину вовремя поставил и не рядом с подъездом... Внизу дети,люди,машины ездят,ей пох-ремонтированная женщина.Знал бы че взять с нее есть че,специально бы подогнал,чтоб косметический ремонт сделала машины
[цит] @green@
( off
)
* (
18:23 02-06-2010
)
BRATsk82, А если бы это все на другой балкон перекинулось ,потом по квартирам поползло ? Или угарел кто нить ? Да и наверно она видела куда кидает
[цит] Гиреон
( off
)
* (
10:36 04-06-2010
)
ох уж этот техосмотр.. ............
[цит] RedBlack
( off
)
* (
04:54 07-06-2010
)
Цитата: aKa_Lex@n
ох уж этот техосмотр.. ............
мне в этом месяце проходить ёп!
[цит] Silon__May
( off
)
* (
07:14 07-06-2010
)
RedBlack, хм,а его разве сложно проходить?:)
[цит] Дементий
( off
)
* (
07:22 07-06-2010
)
Цитата: (CleaR__SkY)
RedBlack, хм,а его разве сложно проходить?:)
вопрос в цене у нас 1500-2500р
[цит] Silon__May
( off
)
* (
07:30 07-06-2010
)
Дементий, ну так дать на лапу и без проблем,но деньги в любом случаи придеться платить.
[цит] Дементий
( off
)
* (
07:44 07-06-2010
)
Цитата: (CleaR__SkY)
Дементий, ну так дать на лапу и без проблем,но деньги в любом случаи придеться платить.
так я про лапу и говорю
[цит] Silon__May
( off
)
* (
07:49 07-06-2010
)
Дементий, что то дорогая лапа однако!гг
[цит] Дементий
( off
)
* (
07:58 07-06-2010
)
Цитата: (CleaR__SkY)
Дементий, что то дорогая лапа однако!гг
в том и проблема а если тонировка бор-3000 пленка -до 5000
[цит]