Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » ✍ ОБЩАЛКА для автолюбителей [BRATsk82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 173, 174, 175
-ВкУс-смерти ( off ) *
( 09:42 14-04-2011 )
Резину надо менять жесть:( [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:33 20-04-2011 )
шлангочка лопнула, и гайка на кардане отвентилась... [цит]

КолючкО ( off ) *
( 11:52 22-04-2011 )
эх,а мне не везет так не везет,поменяла резину,потом выяснилось что нужно менять гранату и рулевую тягу,а их нет ни где,тока на заказ,вот и неделю без машины!:-( [цит]

Джахон ( off ) *
( 00:53 24-04-2011 )
А я пока лишь пешеход.:( [цит]

Джахон ( off ) *
( 00:54 24-04-2011 )
Но я верю!:) [цит]

Эролаш ( off ) *
( 11:19 24-04-2011 )
Иметь собственную машину это для меня мечта моего юношеского детства.. вот тока бля ехать не умею.. Это херня конечно научится не проблема,тока бы машину. [цит]

Эролаш ( off ) *
( 11:22 24-04-2011 )
А кто что знает про диагностику авто.?недавно устроился на работу в авто центр"компьютерная диагностика авто" вот опыта мало очень,может кто чем поможет, пишите в личку. [цит]

((_TrAnSfAn_)) ( off ) *
( 11:18 30-04-2011 )
Цитата: Алекс511
номер машины 501, а так как 0 в нике нельзя ставить, то поставил 511
[цит]

((_TrAnSfAn_)) ( off ) *
( 11:18 30-04-2011 )
Цитата: BRATsk82
У кого было больше трех машин,все номера свои помнят?:) я молодым был,прав небыло еще,до 17й машины помнил номера отца
[цит]

((_TrAnSfAn_)) ( off ) *
( 11:18 30-04-2011 )
Цитата: BRATsk82
Ну вот что то подобное... Тут мы будем беседовать по мелочам,личным,кто Как провел день за рулем и всё такое. Данная тема будет свободной авто-темой. Ток большая просьба,всё-ремонт,тюнинг,продажу,сравнение сюда не писать. Для этого есть специальные темы!
[цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 173, 174, 175
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » ✍ ОБЩАЛКА для автолюбителей [BRATsk82]
На главную
© m.sasisa.cc