Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » ✍ ОБЩАЛКА для автолюбителей [BRATsk82]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 173, 174, 175
Проблевался)) ( off ) *
( 01:58 24-02-2011 )
Цитата: АХУЛИН@
типунь те на язык.crazy.
:-D [цит]

Галактица ( off ) *
( 02:00 24-02-2011 )
Цитата: АХУЛИН@
типунь те на язык.crazy.
а ну пусть стоит ждет футболиста из москвы .лол. [цит]

Гиреон ( off ) *
( 12:23 24-02-2011 )
АХУЛИН@, [цит]

евграф ( off ) *
( 14:50 24-02-2011 )
Цитата: БРАТск82
Сколь стоянка у кого,где стоит? Сутки-ночь? / В общем по мелочам и в таком духе
у нас 40-800 [цит]

евграф ( off ) *
( 14:54 24-02-2011 )
Цитата: Алекс511
У нас -26. Дороги не чищеные, как по стиральной доске едешь. В пробке максимум 30 минут стоял.
у нас вообще можно часа на 2 налипнуть [цит]

madness ( off ) *
( 15:14 24-02-2011 )
.crazy. [цит]

Гиреон ( off ) *
( 19:45 24-02-2011 )
стоянка 70 рублей сутки, а в городе рублей двадцать час [цит]

_Bad_Boy_ ( off ) *
( 19:56 24-02-2011 )
Цитата: damange
сколько газоновский кардан весит? Нихто незнает? .hm.
15-20кг дето.crazy. [цит]

Калампос ( off ) *
( 04:15 25-02-2011 )
Цитата: _Bad_Boy_
15-20кг дето.crazy.
одна крестовина. . . .crazy. [цит]

Калампос ( off ) *
( 04:16 25-02-2011 )
Редухтар заднего моста .crazy. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 173, 174, 175
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » ✍ ОБЩАЛКА для автолюбителей [BRATsk82]
На главную
© m.sasisa.cc