а ну пусть стоит ждет футболиста из москвы .лол.
[цит] Гиреон
( off
)
* (
12:23 24-02-2011
)
АХУЛИН@,
[цит] евграф
( off
)
* (
14:50 24-02-2011
)
Цитата: БРАТск82
Сколь стоянка у кого,где стоит? Сутки-ночь? / В общем по мелочам и в таком духе
у нас 40-800
[цит] евграф
( off
)
* (
14:54 24-02-2011
)
Цитата: Алекс511
У нас -26. Дороги не чищеные, как по стиральной доске едешь. В пробке максимум 30 минут стоял.
у нас вообще можно часа на 2 налипнуть
[цит] madness
( off
)
* (
15:14 24-02-2011
)
.crazy.
[цит] Гиреон
( off
)
* (
19:45 24-02-2011
)
стоянка 70 рублей сутки, а в городе рублей двадцать час
[цит] _Bad_Boy_
( off
)
* (
19:56 24-02-2011
)
Цитата: damange
сколько газоновский кардан весит? Нихто незнает? .hm.