не гаи а пидр .crazy.
[цит] Галактица
( off
)
* (
01:48 24-02-2011
)
Цитата: Проблевался))
Щас мы все общалки на ноги поставим 8-)
.crazy. Мы можем любую тему забубенить в самую активную
[цит] Проблевался))
( off
)
* (
01:49 24-02-2011
)
Разбежались все:(
[цит] АХУЛИН@
( off
)
* (
01:49 24-02-2011
)
че то для трех банов у меня слишком хорошее настроение бгг
[цит] Проблевался))
( off
)
* (
01:49 24-02-2011
)
Цитата: Галактица
.crazy. Мы можем любую тему забубенить в самую активную
эх мужчина всей моей жизни .crazy.
[цит] АХУЛИН@
( off
)
* (
01:50 24-02-2011
)
у меня идея .crazy.
[цит] АХУЛИН@
( off
)
* (
01:51 24-02-2011
)
тока это секрет пока .crazy.
[цит] Галактица
( off
)
* (
01:51 24-02-2011
)
Цитата: АХУЛИН@
че то для трех банов у меня слишком хорошее настроение бгг