MissSmile
( off
)
* (
12:39 06-03-2010
)
Конечно будет участвовать! У него поклонников намного больше чем у остальных...просто они не такие сумасшедшие:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:44 06-03-2010
)
Леша супер! Обожаю! И он в СУПЕРФИНАЛЕ.
[цит] MissSmile
( off
)
* (
12:46 06-03-2010
)
Х@РоШеНьК@Я, ясное дело:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:51 06-03-2010
)
В СУПЕРФИНАЛЕ БУДЕТ 5 ФИНАЛИСТОВ.И ЛЁША.
[цит] !Вс_Я=Така_Я!
( off
)
* (
17:25 06-03-2010
)
Цитата: Х@РоШеНьК@Я
В СУПЕРФИНАЛЕ БУДЕТ 5 ФИНАЛИСТОВ.И ЛЁША.
я не думаю,что будут ток финалисты
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:23 06-03-2010
)
В нете написано что токо финалисты.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:33 06-03-2010
)
Цитата: МиссСмиле
Конечно будет участвовать! У него поклонников намного больше чем у остальных...просто они не такие сумасшедшие:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:41 06-03-2010
)
Без Лешы ето будет не СУПЕРФИНАЛ.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:43 06-03-2010
)
да уж посравнению с фанами Борисенок фаны Матиаса как то более спокойнее себя ведут. разная возрасная категория
[цит] !Вс_Я=Така_Я!
( off
)
* (
21:48 06-03-2010
)
Цитата: FIBI17
да уж посравнению с фанами Борисенок фаны Матиаса как то более спокойнее себя ведут. разная возрасная категория