Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Алексей Матиас [MissSmile]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 37, 38, 39
MissSmile ( off ) *
( 12:39 06-03-2010 )
Конечно будет участвовать! У него поклонников намного больше чем у остальных...просто они не такие сумасшедшие:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:44 06-03-2010 )
Леша супер! Обожаю! И он в СУПЕРФИНАЛЕ. [цит]

MissSmile ( off ) *
( 12:46 06-03-2010 )
Х@РоШеНьК@Я, ясное дело:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:51 06-03-2010 )
В СУПЕРФИНАЛЕ БУДЕТ 5 ФИНАЛИСТОВ.И ЛЁША. [цит]

!Вс_Я=Така_Я! ( off ) *
( 17:25 06-03-2010 )
Цитата: Х@РоШеНьК@Я
В СУПЕРФИНАЛЕ БУДЕТ 5 ФИНАЛИСТОВ.И ЛЁША.
я не думаю,что будут ток финалисты [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:23 06-03-2010 )
В нете написано что токо финалисты. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:33 06-03-2010 )
Цитата: МиссСмиле
Конечно будет участвовать! У него поклонников намного больше чем у остальных...просто они не такие сумасшедшие:)
[цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:41 06-03-2010 )
Без Лешы ето будет не СУПЕРФИНАЛ. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:43 06-03-2010 )
да уж посравнению с фанами Борисенок фаны Матиаса как то более спокойнее себя ведут. разная возрасная категория [цит]

!Вс_Я=Така_Я! ( off ) *
( 21:48 06-03-2010 )
Цитата: FIBI17
да уж посравнению с фанами Борисенок фаны Матиаса как то более спокойнее себя ведут. разная возрасная категория
Да уж. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Алексей Матиас [MissSmile]
На главную
© m.sasisa.cc