Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как вы относитесь к альфонсам- мужчинам, живущим за счет женщин? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 64, 65, 66
Бой_На_Скейте ( off ) *
( 21:27 16-05-2010 )
"мужик должен".. бесит! да никто никому не должен! мы живем не в эфиопии а в свободной стране. должен жить мирно и радоваться жизни разве что. [цит]
[ред. Бой_На_Скейте 16-05-2010 в 21:35]

DrEaM_AnGeL ( off ) *
( 03:21 27-05-2010 )
Я таких людей за мужиков не счетаю. [цит]

Oliveria ( off ) *
( 15:37 27-05-2010 )
Для мужчины не естественно жить за счет женского кошелька.Это показывает его слабость,лень.Выглядит как клещ на теле. [цит]

Намид ( off ) *
( 09:08 16-06-2010 )
Нормально, сам такой и мои женщины не жалуются [цит]

Гольмовский ( off ) *
( 10:23 16-06-2010 )
Это просто ничтожество. [цит]

18-januar ( off ) *
( 10:30 16-06-2010 )
Козлодои. [цит]

ЁманаРот ( off ) *
( 10:41 16-06-2010 )
Цитата: MOMENa
Козлодои.
наверное, логичнее было бы козодои.lol. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:03 16-06-2010 )
Да козлы они а не мужыки! [цит]

~*ВрЕдНюЛиЧкА*~ ( off ) *
( 19:52 16-06-2010 )
Их можно толька так назвась: мамины сыночики. [цит]

Heartkiller ( off ) *
( 21:36 18-06-2010 )
Отрицательно отношусь и сам таковым не являюсь. Мужчина должен обеспечивать женщину, а не наоборот :( Презираю таких мужиков и даже мужиками их назвать язык не поворачивается. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 64, 65, 66
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как вы относитесь к альфонсам- мужчинам, живущим за счет женщин? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc