Бой_На_Скейте
( off
)
* (
21:27 16-05-2010
)
"мужик должен".. бесит! да никто никому не должен! мы живем не в эфиопии а в свободной стране. должен жить мирно и радоваться жизни разве что.
[цит]
[ред.
Бой_На_Скейте
16-05-2010 в 21:35] DrEaM_AnGeL
( off
)
* (
03:21 27-05-2010
)
Я таких людей за мужиков не счетаю.
[цит] Oliveria
( off
)
* (
15:37 27-05-2010
)
Для мужчины не естественно жить за счет женского кошелька.Это показывает его слабость,лень.Выглядит как клещ на теле.
[цит] Намид
( off
)
* (
09:08 16-06-2010
)
Нормально, сам такой и мои женщины не жалуются
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
10:23 16-06-2010
)
Это просто ничтожество.
[цит] 18-januar
( off
)
* (
10:30 16-06-2010
)
Козлодои.
[цит] ЁманаРот
( off
)
* (
10:41 16-06-2010
)
Цитата: MOMENa
Козлодои.
наверное, логичнее было бы козодои.lol.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:03 16-06-2010
)
Да козлы они а не мужыки!
[цит] ~*ВрЕдНюЛиЧкА*~
( off
)
* (
19:52 16-06-2010
)
Их можно толька так назвась: мамины сыночики.
[цит] Heartkiller
( off
)
* (
21:36 18-06-2010
)
Отрицательно отношусь и сам таковым не являюсь. Мужчина должен обеспечивать женщину, а не наоборот :( Презираю таких мужиков и даже мужиками их назвать язык не поворачивается.
[цит]