Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как вы относитесь к альфонсам- мужчинам, живущим за счет женщин? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 64, 65, 66
Iriska ( off ) *
( 19:39 18-01-2010 )
Я лично ненавижу альфонсов!Это хуже тряпки. Мужчины никогда не пытайтесь жить за счет женщин! [цит]

DELFINA ( off ) *
( 20:14 18-01-2010 )
ох не понимаю я таких мужиков. [цит]

~ПаДшИй*АнГеЛ~ ( off ) *
( 20:16 18-01-2010 )
глупо,мужчина должен следить за девушкой,а не наоборот [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:26 21-01-2010 )
Альфонсов ненавижу. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:46 23-01-2010 )
ЭТО НЕ МУЖИК А ПОЗОРИЩЕ [цит]

Капризуля! ( off ) *
( 18:51 24-01-2010 )
Плохо как можна тянуть с девушек деньги? Вы парни вы должны их приносить! [цит]

Just_Love ( off ) *
( 14:52 27-01-2010 )
Не очень хорошо! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:53 30-01-2010 )
отстреливать их надо [цит]

Абрвал ( off ) *
( 19:07 30-01-2010 )
По мне так альфонс эт уже не мужчина [цит]

Oxy*G ( off ) *
( 01:10 03-02-2010 )
Это просто счастливчик [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 64, 65, 66
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как вы относитесь к альфонсам- мужчинам, живущим за счет женщин? [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc