Iriska
( off
)
* (
19:39 18-01-2010
)
Я лично ненавижу альфонсов!Это хуже тряпки. Мужчины никогда не пытайтесь жить за счет женщин!
[цит] DELFINA
( off
)
* (
20:14 18-01-2010
)
ох не понимаю я таких мужиков.
[цит] ~ПаДшИй*АнГеЛ~
( off
)
* (
20:16 18-01-2010
)
глупо,мужчина должен следить за девушкой,а не наоборот
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:26 21-01-2010
)
Альфонсов ненавижу.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
00:46 23-01-2010
)
ЭТО НЕ МУЖИК А ПОЗОРИЩЕ
[цит] Капризуля!
( off
)
* (
18:51 24-01-2010
)
Плохо как можна тянуть с девушек деньги? Вы парни вы должны их приносить!
[цит] Just_Love
( off
)
* (
14:52 27-01-2010
)
Не очень хорошо!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:53 30-01-2010
)
отстреливать их надо
[цит] Абрвал
( off
)
* (
19:07 30-01-2010
)
По мне так альфонс эт уже не мужчина
[цит] Oxy*G
( off
)
* (
01:10 03-02-2010
)
Это просто счастливчик
[цит]