~NORTH~
( off
)
* (
13:14 24-11-2010
)
Надо альбомчик скачать
[цит] Святогор
( off
)
* (
13:44 24-11-2010
)
Цитата: Тёмный_Владыка
Слуханул Спяший Дракон из первого вроде альбома, неплохо, весьма неплохо!
не, это не из первого! Советую: "Дорога в ночь", "Убийца", "Уймись, Душа!", "Дождь" (красивейшая баллада), "Ангел и Демон", "Тьма и Свет"
[цит] Святогор
( off
)
* (
13:45 24-11-2010
)
Тёмный_Владыка, все темы, что я посоветовал с первого альбома Тьма и Свет (2006)
[цит] Draft7
( off
)
* (
15:06 24-11-2010
)
Цитата: _БухарЬ_
Да, я тож не так давно услышал эт групу и сразу начал её уважать! Хароший вокал, качественая музыка - словом, полный комплект! Всем кто не слушал Ольви, советую эт исправить. Не пожалеете!
конечно.если любите полное уг.эт строго для митолистоф
[цит] ~NORTH~
( off
)
* (
16:06 24-11-2010
)
Цитата: Святогор
Тёмный_Владыка, все темы, что я посоветовал с первого альбома Тьма и Свет (2006)
ок Сань, скачаю весь альбом :)
[цит] Святогор
( off
)
* (
23:49 24-11-2010
)
Цитата: Pfp23
конечно.если любите полное уг.эт строго для митолистоф
слушай, если ты любишь полное уг, то это ещё не значит, что ты должен советовать здесь своё уг другим!
[цит] AgentMakc
( off
)
* (
23:50 24-11-2010
)
Святогор, да, этот тролль уже надоедает. По теме. Группу еще не слушал, но указанные песни завтра постараюсь оценить
[цит] Святогор
( off
)
* (
00:33 25-11-2010
)
Цитата: AgentMakc
Святогор, да, этот тролль уже надоедает. По теме. Группу еще не слушал, но указанные песни завтра постараюсь оценить
цени, конешн. А лучше купи альбом. В коллекции он - необходимая вещь!
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
18:19 26-11-2010
)
Pfp23, слышь ты, блювотина обезьянья, вали слушать свой альтернативный калл и не п*зди!
[цит] Draft7
( off
)
* (
18:39 26-11-2010
)
Посоветуйте хотя бы одну песню которая зацепит типичного альтера.и если она зацепит.......,)а если не зацепит кое кто пойдет на копипасту...
[цит]