у нас тоже таких "крутых" полно.меня они бесят. не понимаю, как некоторым девчонкам могут такие нравится
да-да. они ужасны)по-моему прокатиться с простым парнем на трамвае и то приятнее)))))
_РомантичнаЯ_ (
05:15 25-02-2011
)
ОМОНОВЕЦ!, ЕКХ-е*у кого хочу!
Мурманчанка (
05:35 25-02-2011
)
я с Мурманска,у нас в цене номера с сериями ооо и уее и конечно 555 и т.д у меня был раньше козырный номер(бесплатно достался),теперь обычный,а разницы то никакой :))
InDispenSabLe* (
22:00 26-02-2011
)
незнаю.
Bona_DEA (
14:05 27-02-2011
)
мне без разницы
TYKSA (
19:57 20-03-2011
)
видел номер в666ад
*Ж*е*н*я* (
18:22 22-03-2011
)
Это прикольно
Baby~Brunette (
10:06 29-03-2011
)
Сейчас самый блатной номер, это отсутствие его...)
Baby~Brunette (
10:08 29-03-2011
)
Никогда не понимала этих бездумных и пустых понтов:)
Baby~Brunette (
10:12 29-03-2011
)
Никогда не заморачивалась над этим, считаю, чем номер неприметнее, тем сложнее запоминать его окружающим людям...ну и соответственно со всеми вытекающими из этого обстоятельствами...)