знакомый помог сделать номера под дату рождения. по городу ездит адская полуживая гармошка 666. нелепо смотрится.
.мда.
Viva_la_me (
20:21 15-02-2011
)
а на фига это надо? тупой понт.
Viva_la_me (
20:25 15-02-2011
)
а еще вот что хочу спросить) вас тоже бесит,когда пацанчики тонируют свои раздолбанные девятки,клеят на них всякие надписи типа "хулиган",крепят сзади кривые спойлеры,врубают АК-47 и думают,что они дико крутые?))) или я одна такая...
G-O-L-T-Z (
23:12 15-02-2011
)
лишняя трата денег
Дикий_Тролль (
05:54 16-02-2011
)
Достался за так Е767ЕМ ну а другой номер я менять не стану В666АД
Дурна_дитина (
20:34 21-02-2011
)
сначало машину надо купить а потом уже про номера думать
_РомантичнаЯ_ (
14:06 23-02-2011
)
ОМОНОВЕЦ!, ВВ ВВ. Или голубые номера-ментовские
~ТРОЯН~ (
06:54 24-02-2011
)
Х777ЕР
Lady_hunter (
07:55 24-02-2011
)
Цитата: Viva_la_me
а еще вот что хочу спросить) вас тоже бесит,когда пацанчики тонируют свои раздолбанные девятки,клеят на них всякие надписи типа "хулиган",крепят сзади кривые спойлеры,врубают АК-47 и думают,что они дико крутые?))) или я одна такая...
у нас тоже таких "крутых" полно.меня они бесят. не понимаю, как некоторым девчонкам могут такие нравится