RahXephon (
03:37 06-07-2009
)
Гордись собой. Рычи круче чем мужик.
Lilith (
04:03 06-07-2009
)
интересно,а кто тогда я? .hm. Есть что-то от херки,а что-то от ТП.эт что,выходит я гибрид??? :-D
infra-red (
04:29 06-07-2009
)
Цитата: Da_Luck
ээээ.на сасиске разрешили мат?
нед. но из песни слов не выкинешь)
infra-red (
04:30 06-07-2009
)
DarkMind, неужели Инди?
Fantomas (
05:16 06-07-2009
)
infra-red, мало букаф, сибя не нашол. Поэтому тема зачотная +1 .lol.
Лошарик_ (
05:50 06-07-2009
)
Маловасто персонажей..хде панимаш "русский роцкер"?
~St~Quentin~ (
06:57 06-07-2009
)
хорошая темка :-D Один из видов перечисленных выше совпадают со всеми моими знакомыми девушками . Теперь я знаю кто они такие .crazy.
infra-red (
07:20 06-07-2009
)
прастите. всё будит. через 2 недели.
AndreyS (
08:02 06-07-2009
)
infra-red, я наверно слишком воспитаный, т.к. мат напрягает...
Но в целом инфа зачётная! Жду продолжения, хочу найти себя :-D
DarkMind (
00:29 07-07-2009
)
Таак, в теме не флудить, все левые посты будут удаляццо сразу же. Продолжение будет, и в частности о русских рокерах есть отличнейшая тема, ждите:-D