Компьютеры » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl [RJD63]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 589, 590, 591
Верч
( 01:04 16-06-2009 )
Вынес базу свободы одним ножем в оригинале прикольно:) только потом переиграл совесть заела не честно как то получается всетаки зеленым отмечены :) а одуплились только когда я в главаря и охрану гранату бросил.

( 03:39 16-06-2009 )
У меня был вообще прикольный Баг - именно с Большой Буквы - Ак Абакан дробью стрелял.:) правда немного, но всё же.:)
Псом
( 04:06 16-06-2009 )
Цитата: XenUS47
У меня был вообще прикольный Баг - именно с Большой Буквы - Ак Абакан дробью стрелял.:) правда немного, но всё же.:)
У меня такое тоже было я долго ржал
THE_ATLAS
( 11:05 16-06-2009 )
У меня когдато игра тормознула и чел зарядил в чейзер 15 патронов :-D
-=Witcher=-
( 12:42 16-06-2009 )
О! Да! Да! У меня все 200 с лишним шту в винчестер запихивал! :-D

( 17:19 16-06-2009 )
У меня 17 патронов в SPAS 12 заряжалось :)
Псом
( 14:54 18-06-2009 )
Это правда что на свалке можно калаш найти?Нормальный не обрезок в оригинале там есть два калаша 1.это такой с зеленой ручкой!2.это абакан!Я говорю про первый калаш он есть на свалке?Может кто знает!
Хумен
( 15:23 18-06-2009 )
Псом, может и есть не помню
Псом
( 15:31 18-06-2009 )
Хумен, Где на Аграпроме можно найти пушку?
Хумен
( 16:06 18-06-2009 )
Цитата: Псом
Хумен, Где на Аграпроме можно найти пушку?
подземелье нии, в тайнике стрелка, там артефакт есть и костюм, еще гранаты, аптечки
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 589, 590, 591
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc