Верч (
01:04 16-06-2009
)
Вынес базу свободы одним ножем в оригинале прикольно:) только потом переиграл совесть заела не честно как то получается всетаки зеленым отмечены :) а одуплились только когда я в главаря и охрану гранату бросил.
(
03:39 16-06-2009
)
У меня был вообще прикольный Баг - именно с Большой Буквы - Ак Абакан дробью стрелял.:) правда немного, но всё же.:)
Псом (
04:06 16-06-2009
)
Цитата: XenUS47
У меня был вообще прикольный Баг - именно с Большой Буквы - Ак Абакан дробью стрелял.:) правда немного, но всё же.:)
У меня такое тоже было я долго ржал
THE_ATLAS (
11:05 16-06-2009
)
У меня когдато игра тормознула и чел зарядил в чейзер 15 патронов :-D
-=Witcher=- (
12:42 16-06-2009
)
О! Да! Да! У меня все 200 с лишним шту в винчестер запихивал! :-D
(
17:19 16-06-2009
)
У меня 17 патронов в SPAS 12 заряжалось :)
Псом (
14:54 18-06-2009
)
Это правда что на свалке можно калаш найти?Нормальный не обрезок в оригинале там есть два калаша 1.это такой с зеленой ручкой!2.это абакан!Я говорю про первый калаш он есть на свалке?Может кто знает!
Хумен (
15:23 18-06-2009
)
Псом, может и есть не помню
Псом (
15:31 18-06-2009
)
Хумен, Где на Аграпроме можно найти пушку?
Хумен (
16:06 18-06-2009
)
Цитата: Псом
Хумен, Где на Аграпроме можно найти пушку?
подземелье нии, в тайнике стрелка, там артефакт есть и костюм, еще гранаты, аптечки