Компьютеры » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl [RJD63]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 589, 590, 591
THE_ATLAS
( 18:33 15-06-2009 )
Цитата: -=Witcher=-
Фу, нафиг вам? Музыка хорошая, а баба эта воет ну просто отвратно!
Сид, ты не шариш :-P
-=Witcher=-
( 18:42 15-06-2009 )
Цитата: THE_ATLAS
Сид, ты не шариш :-P

Да ладно! У меня есть полная эта песня! Нузыка-то хорошая, а девка эта, нет ну правда, отвратительно поёт. . . И ещё фиг поймёшь на каком языке :-D
Romk@!!!
( 19:04 15-06-2009 )
Marauder, я не писал, что мне игра не нравится, и оскорбил пользователя не потому-что ему нравится игра, а потому-что он такой есть. А как назвать человека, которому говоришь: "Я спорить не хочу, потому-что всё сказал, не пиши больше мне ничего" - а он продолжает, а? Да и ты бред написал, прочитал 1 мой пост из 10, и сделал вывод.
Верч
( 19:28 15-06-2009 )
THE_ATLAS, да я это не умею делать и у меня в компе интернета нет это я с телефона заходил и там видел. Я могу назвать сайт если конечно можно писать а то опять в бан отправят там в поисковике название пишиш и он находит.ну если название другого сайта нельзя писать я тебе могу записку с названием отправить.
Верч
( 19:29 15-06-2009 )
Масстерр, у меня к сожалению интернета нет все никак времени не хватает подключить
Верч
( 19:38 15-06-2009 )
Romk@!!!, я читал все твои посты и читал что ты написал что игра не плохая. Но зачем говорить что вот это так это не так ты возьми и сделай сам если тебе чтото не нравится. Ты еще не понял что в этой теме не просто люди обсуждают игру и говорят та игра нормальная но второй раз играть не буду. сдесь очень много фанатов этой игры потому что она уникальна. И к твоему сведению я нормальный.
Верч
( 19:43 15-06-2009 )
Romk@!!!, не думай о людях хуже чем они есть. А если не хочешь общаться то что ты тут тогда делаешь.
Romk@!!!
( 19:54 15-06-2009 )
Верч, успокойся, сделай глубокий вдох, попрыседай, а потом печатай. Ничего не могу разобрать, вот такие штучки: ",?,?,?" - ставь. И снова ты бред выдал, меня это начинает бесить.
THE_ATLAS
( 22:32 15-06-2009 )
Цитата: Romk@!!!
И снова ты бред выдал, меня это начинает бесить.
Вменяемость и нормальность человека, понятие относительное... не ругайтесь, ибо за создание конфликтной ситуации банят :)
Верч
( 23:07 15-06-2009 )
Romk@!!!, убей себя об стену если тебя бесит. Или пойди порыгай.спрячся чтоб тебя долго искали и не нашли. Админы извените больше не буду.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 589, 590, 591
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc