2. гадюка и так стреляет пистолетными патронами...
он имеет в виду модифицированный МП5 под патрон 9х18, а не родной 9х19
Масстерр (
13:40 15-06-2009
)
Kruch,А 9x19 Это писталетный патрон! Mp5 и называют пистолет пулемёт!
Kruch (
13:51 15-06-2009
)
Цитата: Масстерр
Kruch,А 9x19 Это писталетный патрон! Mp5 и называют пистолет пулемёт!
пистолетный конечно, но парень по ходу не сильно шарит в калибрах
Верч (
17:04 15-06-2009
)
NewHitman, нет не из главного, музыка из бара там девушка поет. Только мне не музыка нужна а клип на эту песню.
THE_ATLAS (
17:36 15-06-2009
)
Цитата: Верч
NewHitman, нет не из главного, музыка из бара там девушка поет. Только мне не музыка нужна а клип на эту песню.
А клип есть? =-0
-=Witcher=- (
17:49 15-06-2009
)
Фу, нафиг вам? Музыка хорошая, а баба эта воет ну просто отвратно!
Верч (
17:57 15-06-2009
)
THE_ATLAS, да есть я на другом сайте видел но скачать не могу нажимаю на ссылку появляются какието символы и иероглифы.
REMBLER (
18:30 15-06-2009
)
Цитата: Верч
THE_ATLAS, да есть я на другом сайте видел но скачать не могу нажимаю на ссылку появляются какието символы и иероглифы.
это не иероглифы , а rar файл. ты нажми на правую кнопку на ссылке, сохранить как и все нормально скачается
THE_ATLAS (
18:31 15-06-2009
)
Цитата: Верч
THE_ATLAS, да есть я на другом сайте видел но скачать не могу нажимаю на ссылку появляются какието символы и иероглифы.
Это браузер тупо открывает файл или архив, ты скопируй прямую ссылку на файл и добавь в загрузку...
Масстерр (
18:33 15-06-2009
)
Верч, Интернет эксплоурер всё качает