Компьютеры » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl [RJD63]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 589, 590, 591
Кот_Кот
( 16:53 14-06-2009 )
Цитата: THE_ATLAS
Это в какой такой игре ее так называют?
в линейке например
THE_ATLAS
( 17:27 14-06-2009 )
Цитата: Кот_Кот
в линейке например
Ну это же тема не про ленейку .uh.
Верч
( 18:59 14-06-2009 )
Romk@!!!, не тебе мне говорить что делать и что писать. Читай мурзилку и дыши носом урод !
Marauder
( 19:25 14-06-2009 )
Мля Romk@!!!, ну не нравится тебе эта игра, нафиг писать об этом в каждом своем посте и говорить что те кому игра нравится тупые? (Последнее не правда)
NewHitman
( 22:20 14-06-2009 )
--Верч-- , музыку из главного менйу можно найти в папке соунд, только сначала игру надо распаковать
Кот_Кот
( 23:47 14-06-2009 )
Цитата: THE_ATLAS
Ну это же тема не про ленейку .uh.
но ты спросил я и ответил. Короче замяли :)
Brain-damager
( 07:24 15-06-2009 )
Народ, кто находил "грозу", которая палит патронами калаша? АФИГЕННАЯ ВЕЩЬ! Еще нашел гадюка-5, стреляет патронами от пистолета, псевдособак ложу с десяти патроноф :)
Brain-damager
( 07:27 15-06-2009 )
Че? Тема иссякла?:( Идите флудите в беспред а то записками заВАЛю! Вал=вла
THE_ATLAS
( 10:01 15-06-2009 )
Цитата: Brain-damager
Народ, кто находил "грозу", которая палит патронами калаша? АФИГЕННАЯ ВЕЩЬ! Еще нашел гадюка-5, стреляет патронами от пистолета, псевдособак ложу с десяти патроноф :)
1. да все находили, трудно ее не найти...
2. гадюка и так стреляет пистолетными патронами...
Масстерр
( 11:22 15-06-2009 )
Brain-damager,Вроде уж большой мальчик а в оружии 0:)
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 589, 590, 591
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc