Чего?
Флудеров на кол!
Кот_Кот (
10:48 14-06-2009
)
Цитата: -=Witcher=-
Чего?
Флудеров на кол!
я не флудил. Прост ты не понял. Еще снимать одну и ту же концовку с разными шмотами так же как с оружием
Romk@!!! (
11:16 14-06-2009
)
Верч, тю бля, ты что тупой?(Можешь не отвечать) Перечитай мои посты, потом неси свой бред.
Romk@!!! (
11:17 14-06-2009
)
Кот_Кот, успокойся, чувак прасто не дагнал юмора.
Верч (
11:41 14-06-2009
)
Romk@!!!, сам тупой прочти название темы а потом пиши. Тут все уже и без тебя знают все недостатки игры.они в сроки не укладывались разработчиков спонсоры начали подгонять и поэтому в игре много недостатков игру пять лет делали.
-=Witcher=- (
12:20 14-06-2009
)
Цитата: Кот_Кот
я не флудил. Прост ты не понял. Еще снимать одну и ту же концовку с разными шмотами так же как с оружием
Сказл бы нормально - одежда
THE_ATLAS (
12:37 14-06-2009
)
Можно было вообще нечего не рисовать: забацать соответствующую анимацию (как разговор Лебедева и Каланчи в ЧН) дать обзор от третего лица, и все бы соответствовало действительности, и оружие и костюм...
Romk@!!! (
13:39 14-06-2009
)
Верч, сказано же было: "Можешь не отвечать". Иногда лучше промолчать, чем написать очередной бред.
Кот_Кот (
13:57 14-06-2009
)
Цитата: -=Witcher=-
Сказл бы нормально - одежда
но в играх прост одежду шмотом называют
THE_ATLAS (
16:33 14-06-2009
)