Компьютеры » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl [RJD63]
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 589, 590, 591
-=Witcher=-
( 07:11 14-06-2009 )
Цитата: Кот_Кот
и скаким еще шмотом гг

Чего?
Флудеров на кол!
Кот_Кот
( 10:48 14-06-2009 )
Цитата: -=Witcher=-

Чего?
Флудеров на кол!
я не флудил. Прост ты не понял. Еще снимать одну и ту же концовку с разными шмотами так же как с оружием
Romk@!!!
( 11:16 14-06-2009 )
Верч, тю бля, ты что тупой?(Можешь не отвечать) Перечитай мои посты, потом неси свой бред.
Romk@!!!
( 11:17 14-06-2009 )
Кот_Кот, успокойся, чувак прасто не дагнал юмора.
Верч
( 11:41 14-06-2009 )
Romk@!!!, сам тупой прочти название темы а потом пиши. Тут все уже и без тебя знают все недостатки игры.они в сроки не укладывались разработчиков спонсоры начали подгонять и поэтому в игре много недостатков игру пять лет делали.
-=Witcher=-
( 12:20 14-06-2009 )
Цитата: Кот_Кот
я не флудил. Прост ты не понял. Еще снимать одну и ту же концовку с разными шмотами так же как с оружием

Сказл бы нормально - одежда
THE_ATLAS
( 12:37 14-06-2009 )
Можно было вообще нечего не рисовать: забацать соответствующую анимацию (как разговор Лебедева и Каланчи в ЧН) дать обзор от третего лица, и все бы соответствовало действительности, и оружие и костюм...
Romk@!!!
( 13:39 14-06-2009 )
Верч, сказано же было: "Можешь не отвечать". Иногда лучше промолчать, чем написать очередной бред.
Кот_Кот
( 13:57 14-06-2009 )
Цитата: -=Witcher=-

Сказл бы нормально - одежда
но в играх прост одежду шмотом называют
THE_ATLAS
( 16:33 14-06-2009 )
Цитата: Кот_Кот
но в играх прост одежду шмотом называют
Это в какой такой игре ее так называют?
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 589, 590, 591
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc