Компьютеры » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl [RJD63]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 589, 590, 591
Romk@!!!
( 22:51 13-06-2009 )
Marauder, это не важно. Хорошее болото 20х20 метров, Припять 500х500 метров, вражеские групировки за 100 метров груг от друга, и таких примеров дофига. Маштабность локаций оставляет желать лучшего. Игра получилась не полноценной, но и на том спасибо, разработчикам пришлось бы еще лет 5 роботать над ней, чтобы всё было хорошо.
Romk@!!!
( 22:55 13-06-2009 )
Marauder, про пришельцев, что пришли в саркофаг и и капсулы поставили, решили изменить мир. А ты чего, защищаешь игру? Она лучшая, без недостатков, и ниипёт?
Marauder
( 23:11 13-06-2009 )
Romk@!!!, они не пришельцы, а ученые! А чем тебе так не нравится игра? Не нравится не играй! И еще: я не говорю что она лучшая, просто мне нравится и меня затянуло!
Romk@!!!
( 23:18 13-06-2009 )
Marauder, они ученые-пришельци. И я же написал(не всё) чем не нравится, но в целом игра хорошая, по динамике, атмосфере и идее(не реализации). 2 раза прошел, больше играть не буду, взялся за чистое небо...
-=Witcher=-
( 23:43 13-06-2009 )
Парень какие пришельцы??? :лол: ты чё курил? это не учёного того излучением накрыло а тебя! :лол:
Кот_Кот
( 00:30 14-06-2009 )
Цитата: Хумен
THE_ATLAS, его дима шухов зовут
может эт гениратор имен побалывался и совпало. У мну были и димка батон, и чайник какойта, много разных имен можна найти
Кот_Кот
( 00:35 14-06-2009 )
Цитата: -=Witcher=-

Ну ёп! А чё ты хотел?! Что бы 'гсц' наделали тебе одинаковых финальных роликов но млять каждый с разным оружием, в зависимости от того какое у тебя с собой на момент игры? ! ! Думайте пожалуйста чего требуете!
и скаким еще шмотом гг
Romk@!!!
( 01:18 14-06-2009 )
Пришельцы - от слова пришли, а не прилетели, или вы хотите мне доказать, что эта игра иптить какая крутая, совершенная, без недостатков и сюжетом, что тянет на оскар?
Верч
( 01:25 14-06-2009 )
Romk@!!!, так хорош гнать на игру. Я тут уже писал - не нравится сделай лучше. Я в зарубежных играх тоже столько недостатков видел что надоест перичислять. А то привыкли, как наше так обязательно гавно? Сталкер рулит.
Верч
( 01:33 14-06-2009 )
Да к стати если у кого нибудь есть видео клип группы firelake - dirg for the planet( это заглавный трек к теням чернобыля ) закинте пожалуйста или в обмен или в форум буду благодарен.
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 589, 590, 591
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc