а иногда наоборот, сначала рай, а потом ад!
жизнь_боль (
22:47 24-12-2009
)
ЛЮБОВЬ ,как война: Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...
(
02:10 25-12-2009
)
Любовь это всего лишь слово,порой которое нечего неозначает,а порой одного его мало чтоб сказать как сильно мы любим!
Everybody_Lies (
17:40 29-12-2009
)
Любовь-торжество воображения над интелектом
Harmful_Bitch (
21:31 02-01-2010
)
ЛЮБОВЬ-это взаимоотношения двух сердец.
марисдан (
06:14 04-01-2010
)
Цитата: Тики-Таки
ЛЮБОВЬ-это взаимоотношения двух сердец.
а как же души?
~[Тёмыч]~ (
05:27 07-01-2010
)
:)Это чувство в движении, я счетаю всё-таки что это чувство к человеку которое мы испытоваем друг перед другом.
(
09:36 07-01-2010
)
Любовь существует до тех пор, пока жив страх потерять любимого!
PlayGir (
10:16 07-01-2010
)
Любовь - это четыри ноги под одеялом:)
PlayGir (
10:17 07-01-2010
)
Любовь - это 99% наглости и 1% уважения.