Любовь-это чувство,ради которого надо жить и не страшно умереть.
Ljubovnik (
14:31 27-10-2009
)
Цитата: ~P@nterk@~
~P@nterk@~, правда 30 лет это уже слишком. :) можно и раньше полюбить. Вот приходит он с работы, а тебе радостно, ты его ждешь. И так каждый день. А любовь она всем дана. Только любовь бывает разная. К детям, к родителям, деньгам. . . . . .
к деньгам!!??!! уже не любовь!!Это болезнь
@ЦЕНТР@ (
15:22 27-10-2009
)
:)Чувства:)
(
21:21 27-10-2009
)
Цитата: Gaist-Endruy
Что такое Любовь?
это что то яркое волнующие
Киссучк@ (
01:27 28-10-2009
)
Любовь-это когда на душе весна! Когда смотришь на любимого человека и глаз отвести не можешь,когда расставание на час тянется вечность.
Ljubovnik (
23:10 28-10-2009
)
Цитата: Киссучк@
Любовь-это когда на душе весна! Когда смотришь на любимого человека и глаз отвести не можешь,когда расставание на час тянется вечность.
шота в этом есть))
Dj_Mouse (
10:57 29-10-2009
)
Что такое любовь? На этот вопрос нет точного ответа. Все понимают любовь по своему. У каждого свое определение любви.
Презрение (
10:59 29-10-2009
)
Не знаю. Не любила
@ЦЕНТР@ (
11:19 29-10-2009
)