Divine* (
13:00 13-10-2009
)
Ljubovnik, а чё он мне мстит? Я же ему ничего не сделала:( Наезжает на меня, оскорбляет, из-за чего?:(
Divine* (
13:07 13-10-2009
)
Цитата: Сладкаядетка
время хоть и лечит, а раны все равно в сердце остаются!
прям в точку, а у некоторых даже очень глубокие раны, которые трудно залечить:(
Kek (
20:44 13-10-2009
)
Любов ето чуства каторие словами не передать
(
21:34 13-10-2009
)
Идиоты любовь есть
(
21:36 13-10-2009
)
fuck love
(
05:59 14-10-2009
)
Любовь-это самая хорошая диета. Это что то неописуемое что словами непередашь.
__кислота (
11:35 14-10-2009
)
Цитата: Gaist-Endruy
Что такое Любовь?
блин я вчера тоже задумалась над этим вопросом...и поняла...что люблю...это всего лишь слово...для меня...что я не испитывала не к кому еще любви....:(
R-N-D (
18:36 14-10-2009
)
Любовь это эмоция и не более того!
Jasper_Hale (
21:06 17-10-2009
)
Любовь-это когда в глазах любимого человека,можешь найти частичку своей души.
Лита7 (
05:31 18-10-2009
)
Цитата: R-N-D
Любовь это эмоция и не более того!
Из-за этой 'эмоции' я похудела на 5кг.Вопрос нафиг мне всё эт нужно?Любовь,ни куда не денешься, блин.