ЛЮБОВЬ была во все времена и есть и будет всегда! Если ты говориш о денежной любви, так не все летят на мерсы и лексусы. Любовь внутри в каждом человеке, и ее не измениш там ничем и не подмениш ничем. И придет время и вывержется она из нутри, как вывержается лава из вулкана.
И все еще сильны... В нас юности порывы!
Hundredth (
05:35 03-10-2009
)
Это бред
марисдан (
06:34 03-10-2009
)
Цитата: SchOkkEn
Это бред
если и бред, то очень реальный.
Divine* (
21:11 03-10-2009
)
Цитата: марисдан
солнышко, кто тебя так обидел?
мужской пол, а точнее мой бывший:(
Divine* (
21:12 03-10-2009
)
Цитата: Ljubovnik
ЛЮБОВЬ была во все времена и есть и будет всегда! Если ты говориш о денежной любви, так не все летят на мерсы и лексусы. Любовь внутри в каждом человеке, и ее не измениш там ничем и не подмениш ничем. И придет время и вывержется она из нутри, как вывержается лава из вулкана.
и еще есть очень красивые слова"Бог-есть любовь!!" может стоит над етим задуматся, может это и есть тот самый ответ!??
Киссучк@ (
00:50 04-10-2009
)
Цитата: Divine
сними розовые очки
какие же это розовые очки,человек просто оптимистично смотрит на жизнь! И правильно делает! Уважаю!
(
16:36 04-10-2009
)
Цитата: Ljubovnik
ЛЮБОВЬ была во все времена и есть и будет всегда! Если ты говориш о денежной любви, так не все летят на мерсы и лексусы. Любовь внутри в каждом человеке, и ее не измениш там ничем и не подмениш ничем. И придет время и вывержется она из нутри, как вывержается лава из вулкана.
Ммм... как красивО!!
Ljubovnik (
23:06 04-10-2009
)
Цитата: Киссучк@
какие же это розовые очки,человек просто оптимистично смотрит на жизнь! И правильно делает! Уважаю!пасиб за понимание;);