до конца года будет еще много встречь,., и хороших!
та я чувствую, что уже ничего не будет у меня:(
марисдан (
21:00 20-09-2009
)
Цитата: Divine
та я чувствую, что уже ничего не будет у меня:(
попробуй жить разумом, а не чувствами
Divine* (
18:15 23-09-2009
)
Цитата: марисдан
попробуй жить разумом, а не чувствами
пробывала, не получается:( Я просто неудачница:(
(
19:44 23-09-2009
)
В жизни всякое бывает сегодня одно, а завтра другое научишься.
марисдан (
08:52 24-09-2009
)
Цитата: Divine
пробывала, не получается:( Я просто неудачница:(
а ты не прибедняешься?
Divine* (
13:01 24-09-2009
)