Chrum (
18:18 11-02-2009
)
В Англии.
Dos_muertos (
18:23 11-02-2009
)
нашего ведущего вынесло :-D
Re[AL]eX (
18:24 11-02-2009
)
Вопрос: впервые ж/д, появмлась в 1825г. в этой стране?
Jallini (
18:24 11-02-2009
)
Dos_muertos ,сейчас за молотком для компа пойдет)))
Dos_muertos (
18:28 11-02-2009
)
ответили уже в англии. сейчас меня вынесет уже батарея села
Dos_muertos (
18:30 11-02-2009
)
россия
Dos_muertos (
18:31 11-02-2009
)
Цитата: Лошарик
Эт харашо ..главный конкуврент в офф гг
вот оно братство СОСЕДЕЙ :)
Chrum (
18:34 11-02-2009
)
Аффтар, ты это, того... Про комп и молоток всё больше в шутку...
Dos_muertos (
18:35 11-02-2009
)
Цитата: Лошарик
ГДР ггг
ты что? тогда ещё ж/д небыло .lol.
Dos_muertos (
18:38 11-02-2009
)