да,я эгоист! Жизнь у меня одна!
Генератор_Зла (
10:37 10-02-2009
)
Цитата: Бурнаш
да,я эгоист! Жизнь у меня одна!
так проживи ее достойно!
VALENCIANISTAS (
10:38 10-02-2009
)
Цитата: Jallini
нет,ты докажи мне,что мирное население польши не уничтожалось Упа.
А ты докажи что уничтожалось!Польша была окупирована Германией,какая роль отводилась УПА?Какие были массовые случаи?
Бурнаш (
10:39 10-02-2009
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Добились своего,они заложили фундамент Украины!
рассмешил! Спасибо!
Jallini (
10:40 10-02-2009
)
Генератор_Зла,слышь ты,жертва аборта,и че? ну бунты и протесты против новой власти и че? мысли формулируй нормально,а если их нет алфавит вспомни и книги почитай.
Бурнаш (
10:40 10-02-2009
)
Цитата: Генератор_Зла
ДЯДЬ, ты явно тормоз! Это написАл Сосюра! А что ты хош взамен на любовь к Родине?
от сосюры другого и не ждал! Бу-га-га!
Jallini (
10:41 10-02-2009
)
Цитата: VALENCIANISTAS
А ты докажи что уничтожалось!Польша была окупирована Германией,какая роль отводилась УПА?Какие были массовые случаи?
вопросом на вопрос не отвечают. я задала вопрос? уваж его и ответь нормально.
Генератор_Зла (
10:42 10-02-2009
)
Цитата: Бурнаш
рассмешил! Спасибо!
ничего смешного здесь нет! Он правильно сказал, ведь это была первая организация, пусть и националистическая, которая сопротивлялась комунистическому режиму и очень длинный период!
Jallini (
10:42 10-02-2009
)
Жертвы УПА. Любомль. В местности Острувки возле Любомля, в Украине, происходит эксгумация останков поляков, расстрелянных УПА 30 августа 1943 г. В тот день погибло в Острувках более 1700 поляков из сел: Острувка. Воля Островецка, Яновец и Куты. Их останки будут перенесены на польское кладбище в Рымачах около Ягодина ("Газета", Торонто, 24-25 августа 1992 г.).
VALENCIANISTAS (
10:43 10-02-2009
)
Цитата: Бурнаш
нет,и знать не хочу. Это призыв любить безвозмездно?
Это призыв любить и верить в свое счастье!Население Украины можно поделить на две групы:те кто не бросает Украину,любит ее такой как есть - это нормальное население,а вторая група такие как ты...