Тематические форумы » История » УПА - герои или преступники? []
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 72, 73, 74
VALENCIANISTAS
( 10:30 10-02-2009 )
Цитата: Jallini
они брали берлин как столицу завоевателей. а при чем тут мирное население польши,они что,воевали с украинцами в то время?
А ты знаешь как поляки относились к украинцам?Что ты знаешь о отношениях галичан и поляков?
Jallini
( 10:31 10-02-2009 )
Генератор_Зла Нахтигаль был создан в 1941 году.Галичина в 1943. не знаешь историю не корч из себя знатока.
VALENCIANISTAS
( 10:32 10-02-2009 )
Jallini,но факт остаеться фактом.КА убивала мирное население,они бандиты!?
Chrum
( 10:32 10-02-2009 )
=> Потому что это будет склочная свара в стиле: ты бельё моё замызгала! А у тебя муж алкаш!
Jallini
( 10:32 10-02-2009 )
Цитата: VALENCIANISTAS
А ты знаешь как поляки относились к украинцам?Что ты знаешь о отношениях галичан и поляков?
нет,ты докажи мне,что мирное население польши не уничтожалось Упа.
Бурнаш
( 10:33 10-02-2009 )
Цитата: Генератор_Зла
ЛЮБІТЬ УКРАІНУ, ЯК СОНЦЕ ЛЮБІТЬ, ЯК КВІТИ І ТРАВИ, І ВОДИ. . . Знаешь, кто это написАл? ? ?
нет,и знать не хочу. Это призыв любить безвозмездно?
Генератор_Зла
( 10:33 10-02-2009 )
Цитата: Jallini
Генератор_Зла Нахтигаль был создан в 1941 году.Гпаличина в 1943. не знаешь историю не корч из себя знатока.
дурачье, я писАл о том времени, когда Зп. Украина вошла в состав СРСР ! ! ! ЭТО БЫЛ 39Й ГОД ! ! ! ТЫ ЯВНО ТУПОВАТ! ! ! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ "СС" ? ? ?
VALENCIANISTAS
( 10:34 10-02-2009 )
Цитата: Бурнаш
и толку?
Добились своего,они заложили фундамент Украины!
Генератор_Зла
( 10:35 10-02-2009 )
Цитата: Бурнаш
нет,и знать не хочу. Это призыв любить безвозмездно?
ДЯДЬ, ты явно тормоз! Это написАл Сосюра! А что ты хош взамен на любовь к Родине?
VALENCIANISTAS
( 10:35 10-02-2009 )
Цитата: Chrum
Существует достаточное кол-во ОБОСНОВАННЫХ обвинений КА в насилии, грабежах, убийстве мирных жителей. Та же ситуация с Вермахтом, понятно, со своими нюансами. Это отдельная тема для дискуссии. И к УПА она отношения иметь не должна. =>
Это для сравнения.Может и были поодинокие случаи убийств,а вы за них цепляетесь,называя УПА бандитами!
Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 72, 73, 74
Назад в форум
На главную
© m.sasisa.cc