потому что базарят на украинском и считают всех выходцев из западенщины ниипаца патриотами несмотря на всё что они сделали
VALENCIANISTAS (
23:54 06-02-2009
)
Цитата: Jerash
потому что базарят на украинском и считают всех выходцев из западенщины ниипаца патриотами несмотря на всё что они сделали
Как они могут называть героями тех,которые их калечили,убивали ихних предков?
(
23:56 06-02-2009
)
VALENCIANISTAS,вот и я с этого поражаюсь
VALENCIANISTAS (
00:07 07-02-2009
)
Цитата: Jerash
VALENCIANISTAS,вот и я с этого поражаюсь
А может нечему поражаться?
(
00:31 07-02-2009
)
VALENCIANISTAS,как раз таки есть чему поражаться!
VALENCIANISTAS (
01:26 07-02-2009
)
Цитата: Jerash
VALENCIANISTAS,как раз таки есть чему поражаться!
А не поражаються!И что выходит,целый регион врет,прикрывает преступников?Значит не прикрывают!
Melior (
02:07 07-02-2009
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Он очень плохо закончил свой земной путь.Такой себе писатель.Он писатель.
Да, очень плохо. Причем не без помощи приснопамятных "героев".
Генератор_Зла (
05:34 07-02-2009
)
Цитата: Jerash
Генератор_Зла,твоим родычам просто очень повезло
ну да, типа им дети были нужны! Ты соображаешь, когда пишешь, что детей тож убивали? Зачем?
!ТЕЛЕЦ! (
05:54 07-02-2009
)
Цитата: VALENCIANISTAS
Почему их на Западной Украине считают героями?
кто имено их там считает героями 101"далматинец" ? Если там считают их героями кучка "дураков" это не значит что вся западная Украина за это.
(
12:36 07-02-2009
)
Цитата: !ТЕЛЕЦ!
кто имено их там считает героями 101"далматинец" ? Если там считают их героями кучка "дураков" это не значит что вся западная Украина за это.
Ты хоть был на Западной Украине? Ты понимаешь, что говоришь?