(
23:35 06-02-2009
)
VALENCIANISTAS,да он это видел,как и всё село
(
23:36 06-02-2009
)
Цитата: Генератор_Зла
советы проще делали - они в сибирь, там их никто не услышит!
но детей то не трогали!
VALENCIANISTAS (
23:48 06-02-2009
)
Jerash,ты не ответил на заданый вопрос?
Генератор_Зла (
00:01 07-02-2009
)
Цитата: Jerash
но детей то не трогали!
к моей прабабке с прадедом бандеры тож приходили! Прадед был бухгалтером в колхозе, у него была каса дома! Они пришли, типа попросили поесть. Но прадед спрятал деньги на печь, где сидела моя бабка! Вояки УПА посмотрели на печь и сказали - повезло те, что дочь у тебя, а так бы. . .
(
00:32 07-02-2009
)
Ш4Е НЕ ВМЕРЛА УКРА¡НИ Н¡ СЛАВА, Н¡ ВОЛЙА, Ш4Е НАМ, БРАТТЙА МОЛОД¡¡, УСьМ¡ХНЕТьСЙА ДОЛЙА. ЗГИНУТь НАШ¡ ВОРО}!{ЕНьКИ, ЙАК РОСА НА СОНЦ¡. ЗАПАНУЕМ ¡ МИ, БРАТТЙА, У СВО¡Й СТОРОНЦ¡. ДУШУ Й Т¡ЛО МИ ПОЛО}!{ИМ ЗА НАШУ СВОБОДУ, ¡ ПОКА}!{ЕМ, Ш4О МЫ, БРАТТЙА, КОЗАЦьКОГО РОДУ.
(
00:43 07-02-2009
)
VALENCIANISTAS,их несколько,на какой именно?
(
00:44 07-02-2009
)
Генератор_Зла,твоим родычам просто очень повезло
Melior (
01:07 07-02-2009
)
Каждому, у кого повернется язык назвать УПА героями советую прочитать пару статей некоего Ярослава Галана.
VALENCIANISTAS (
02:42 07-02-2009
)
Цитата: Jerash
VALENCIANISTAS,их несколько,на какой именно?
Почему их на Западной Украине считают героями?
VALENCIANISTAS (
02:43 07-02-2009
)
Цитата: Melior
Каждому, у кого повернется язык назвать УПА героями советую прочитать пару статей некоего Ярослава Галана.
Он очень плохо закончил свой земной путь.Такой себе писатель.Он писатель.